Дистанционное обучение групп 27/28

Дистанционное обучение  групп 27,28 по истории. 

Учебная неделя 18.05 -22. 05 .2020

На сайте https://s.11klasov.ru/181-himiya-11-klass-bazovyy-uroven-gabrielyan-os.html скачать учебник, те работаем все с тем же учебником.

История России, XX - начало XXI века. 11 класс. (базовый уровень) - Волобуев О.В., Кулешов С.В. Под ред. Данилевского И.Н. cкачать в PDF

ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮРАБОТ:

Задание  выполнять в рабочей тетради, если написано ответить на вопросы, это означает ТОЛЬКО ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС!!!!!

Всегда проставлять дату на полях, выделять тему.

Выполненные задания отправлять на почту рavlenco_irina@mail.ru. В ВК не отправлять, тк буду сохранять ваши задания в папки по группам и потом за это отсчитываться.

В ВК задаем вопросы, если, что-то не поняли.

В теме письма СТРОГО!!! НОМЕР ГРУППЫ, ФАМИЛИЯ и ИМЯ, как в паспорте, ПРЕДМЕТ и УЧЕБНАЯ НЕДЕЛЯ, за которую отчитываетесь. 

ИСТОРИЯ

Написать эссе по теме: "Глобальные проблемы современности".

Эссе должно состоять из ВВЕДЕНИЯ (вы перечисляете какие глобальные проблемы существуют, почему и когда они возникли).

ОСНОВНОЙ ЧАСТИ (ВАШЕ рассуждение по заданной теме, какие проблемы наиболее актуальны именно для России, какие пути решения вы можете предложить для разрешения

глобальных проблем современности).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ состоит из рассуждения какие глобальные  проблемы современности можно решить мировому сообществу, а какие проблемы решить сложно или практически невозможно и почему?