Поздравления с Новым 2012 Годом!

Чупина Людмила Александровна

4159
2012_god.gif

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! С НОВЫМ ГОДОМ!
Пожелание беспроблемной жизни звучало бы неестественно, проблемы всё равно будут. Поэтому желаю вам в Новом Году не переживать проблемы, а решать их, по возможности, эффективно. А ещё взять ответственность за себя и свою жизнь на себя.

Желаю вам в Новом Году не выводить себя из себя, а работать профессионально и спокойно.

Желаю вам, уважаемые коллеги замедлять темп собственной жизни. Ведь нам не надо прожить жизнь быстро, а надо хорошо. Желаю вам жить красиво и устраивать себе праздники, причём не только праздники живота, но и праздники души. Желаю вам стать энтузиастами собственной жизни и идти по жизни под «Марш энтузиастов», а не под «Похоронный марш». Желаю вам найти свой набор методов и средств снятия стресса и усталости и пользоваться им эффективно. Желаю вам организовать на своём рабочем месте максимально комфортные условия труда, а также холить и беречь себя, работая на экономичном режиме с применением здоровьесберегающих технологий и не испытывая при этом чувства вины, а напротив ощущая чувство собственного достоинства.
Пожелание не совершать в своей жизни ошибок звучало бы нереально. А по сему желаю вам совершать ошибки самим и позволять это своим ученикам, не забывая, однако, успешно учиться на ошибках, а также своевременно проводить работу над ошибками.

Желаю вам, дорогие коллеги, здорового образа жизни и учёбы. А ещё желаю вам, наконец, позволить себе заботиться о собственном здоровье и делать это постоянно.

Желаю вам отстоять своё право на прайвиси и иметь личное жизненное пространство, в которое никому не позволено вторгаться без вашего на то разрешения.

Желаю вам, уважаемые коллеги, сделать родителей учеников своими помощниками, соратниками и сподвижниками, собрав их в собственную мощную группу поддержки.

Желаю вам, дорогие коллеги, в семье и на работе быть главным смехотерапевтом. Ведь, как известно, «Мир выжил, потому что смеялся» (Марк Твен). А ещё желаю вам быть главным игровым, а не главным нападающим. Ведь «Что наша жизнь? – Игра!».

А ещё желаю вам, коллеги, продолжать оставаться компетентными преподавателями и мудрыми воспитателями. Желаю вам продолжать сеять! Сеять неустанно и профессионально, вы сами, коллеги, знаете, что именно. Счастья вам в личной жизни! Успехов в работе и зарплате в Новом Году!