С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕСНОЙ!

ПУСТЬ ВЕСНА ЕЩЕ ТОЛЬКО ЧУДИТСЯ,

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ  Я С ВЕСНОЙ!

ОТ ВЕСНЫ ПУСТЬ СЕРДЦЕ ВОЛНУЕТСЯ...

ПУСТЬ ЗВЕНИТ ДЛЯ ТЕБЯ КАПЕЛЬ,

ПОЮТ ПТИЦЫ, ЦВЕТЕТ ПОДСНЕЖНИК,

ПУСТЬ ПОДАРИТ ТЕБЕ ВЕСНА

ОЗОРНУЮ УЛЫБКУ НЕЖНУЮ!

ПУСТЬ ДО ЖАРКИХ ДНЕЙ ДАЛЕКО,

И НА УЛИЦЕ СЛЯКОТЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ,

НА ДУШЕ ПУСТЬ СТАНЕТ ЛЕГКО,

ОТ ИСКРЯЩЕГО СОЛНЦА ВЕШНЕГО!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ВЕСНОЙ!!!

(стих с интернета)

 
 
 

 

 

 

 


 

 
 
 

Комментарии

Сегодня первый день весны, И сердце бьется от волненья, Когда настанет то мгновенье, Что дарит нам цветные сны? Когда растает лед, тотчас, На водной глади заструится, И в брызгах вмиг засеребрится, Лучами солнышко для нас! Теплом согреет старый лес, Он отряхнув наряд зеленый, Расчешет кудри своей кроны, Любуясь синевой небес. Спешит навстречу солнцу вновь, Волшебных грез, пора надежды, Чтоб повторилось все, как прежде, Весной стучит в сердца любовь (Стих с интернета)

Ветерок доносит легкий, Хвойных веток аромат. Дремлют сосны на пригорке, В снег укутав хмурый взгляд. Вся природа в предвкушеньи, Теплых дней и вешних вод. Наберись и ты терпенья, Скоро к нам весна придет. (стих с интернта)

Теплых лучиков у солнца, Стало больше с каждым днем, И сосульки у оконца, Плачут мартовским дождем. Птицы шумом и весельем, Всех разбудят ото сна, Стихнут вьюги и метели, К нам торопится весна! (стих с интернета)

Пускай удачу принесёт весна. Мечты исполнит и подарит вдохновенье. И будет в жизни каждое мгновенье Полно улыбок, доброты, тепла. И пусть глаза от радости сияют Весёлым, негасимым огоньком, А все заботы, словно снег, растаютП од ласковым весенним ветерком!!! (стих с интернета)

Проснитесь люди, наконец Пришла весна в наш город! Поздравить с этим все спешу, Кто мне любим и дорог! Желаю каждому найти Весной любовь свою, Не сбиться с верного пути И радоваться дню!!!