Результаты ноября

Ширеторова Людмила Галсановна

Похолодало. Утрами уже до минус 30 градусов. Несмотря на морозы в нашей школе было жарко. В течение двух недель у нас проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады. К нам приезжали со всех деревень самые умные дети Тарбагатайского района. Сегодня прошло закрытие олимпиады. Я довольна своими учениками и горжусь их результатами по английскому языку.

Моя Даша Болонева в районе заняла 4 призовых места по английскому языку и по истории России 1 места, 3 места по биологии и обществознанию. Умница!

 Завтра последний день ноября. А я устала. Месяц был напряженный: недельные курсы, подготовка и ожидание результатов олимпиады, подготовка к публикации статьи в сборник БГУ, составление выступления и презентации на  III Всероссийскую научно-практическую конференцию «Учебно-Исследовательская деятельность в системе общего, дополнительного и профессионального образования».  К счастью, конференцию не проводили по техническим причинам. Тут ещё внучка заболела, пришлось срочно её отправлять к родителям в Иркутск. Представьте, ещё надо было 2 недели уроки проводить в две смены из-за олимпиады. Вот так поживает среднестатистический российский учитель. Впору спрашивать: Я ещё и уроки должна при этом проводить?

Что декабрь грядущий нам готовит? НПК "Шаг в будущее" и новогодние праздники, да в субботу всей школой идем на горку кататься на тазиках: бегом от СПИДа. 1 декабря День борьбы со СПИДом. 5 декабря на базе нашей школы Региональная конференция по воспитательной работе.

Люди! А когда жить?