Педагог в семье

Погодина Надежда Александровна

Задумывались ли вы, какие мы учителя для своих собственных детей?

Я думаю, что наши дети  в этом отношении- несчастные дети(по разным причинам).

 

Комментарии

Бабкина Ольга Александровна

Да,действительно, это так. я сама дочь учителя. И знаю что это такое - иметь маму учителя. И вот сейчас и сама пожинаю плоды. Чувствую, что моему ребёнку так не хватает меня - всё время на работе - то педсовет, то тетради, то МО, отчёты и т.д.

Ярочкина Оксана Анатольевна

Мое мнение, что наши дети, дети педагогов, это самые счастливые дети. Ведь когда они были малышами, мы в них вкладывали все что мы знаем, учили всему, что умеем, воспитывали по всем педагогическим правилам. Ведь очень многие придерживаются мнения "Ребенок учится до 3-х лет, а после трех лет живет по собственному написанному сценарию". А до трех лет мы их сами же растили и воспитывали, сами лепили будущее своего ребенка. Будьте оптимистичны! Наши дети самые счастливые, потому что их мамы - ПЕДАГОГИ!

Бессонова Наталия Валерьевна

Наши дети - самые несчастные. Мой великовозрастный детинушка до сих пор обижается на меня за то, что я мало уделяла ему времени в детстве

Титова Ирина Юрьевна

Я согласна. Мы, учителя, больше внимания уделяем ученикам, переживаем за них, учим. А на своих уже нет ни времени , ни сил.