Приглашаем на бесплатный вебинар

Панюкова Светлана Валерьевна

Приглашаем во вторник  27 мая 2014 года  в 14:00  на бесплатный вебинар. 

Тема: "Методика использования социальной сети 4portfolio.ru в качестве образовательной платформы".

Спикер: профессор С.В. Панюкова.

Вас раздражают ученики, которые сидят в социальных сетях? Давайте подумаем как использовать эту сетевую зависимость во благо.

Мы расскажем не только о содержании онлайн портфолио ученика и учителя, но и о том, как организовать проектную и исследовательскую деятельность учеников, эффективное интернет-взаимодействие между участниками учебного процесса: учениками, учителями, родителями, администрацией школы,  как можно «приручить» социальные сети и расширить информационное пространство школы.

Готовы ответить на ваши вопросы.

Желающие имеют возможность заказать сертификат участника вебинара.

Вашу заявку на участие в вебинаре присылайте по адресу portfolio@4portfolio.ru.

Будем рады видеть Вас на вебинаре! 

 Для участия в вебинаре вам потребуется только интернет-браузер и система воспроизведения звука (наушники или колонки).  Рекомендуем  подключиться к вебинару за 10-15 минут для тестирования вашего оборудования.