Смех собирает друзей

Каникулы - это самый яркий период в жизни  школьника... долгожданный отдых!

Отдых от школы, учителей, домашних заданий.  Можно хорошенько выспаться, отключиться от забот. Вволю развлекаться, веселиться, просто радоваться жизни.


Многие думают, что во время каникул жизнь Центра детского творчества замирает. Это заблуждение! Во время каникул Центр детского творчества наполняет совершенно особая атмосфера.

5 ноября уже с самого утра в Центре творчества царила атмосфера праздника. Для ребят была проведена игровая программа « Посвящение в кружковцы», а 6 ноября в гости к воспитанникам кружков «Флористика» и «Бисероплетение» приехали гости из Японии-это педагоги японской детской организации. Их визит заключался в обмене опытом по проведению праздников в каникулярное время. Они предложили нашим ребятам много интересных конкурсов, в которых воспитанники кружков с удовольствием принимали участие. На протяжении всего праздника на лицах ребят сияла улыбка. Закончилась встреча задорным танцем, ребята разыграли сувениры и заключили договор о дальнейшем сотрудничестве.

Весёлая жизнь Центра детского творчества в каникулярное время на этом не закончилась. Задорный детский смех наполнял стены Центра творчества до самых выходных. Надеемся ребята хорошо провели свои каникулы

Баженова З.Н.- педагог доп.образования,                           

руководитель кружка «Флористика».