Стартовала акция «Родной герой»

Лукина Ирина Геннадьевна

Чтобы принять участие в акции «Родной герой», пользователям необходимо опубликовать в одной из популярных социальных сетей (ВКонтакте, Twitter, Instagram) фотографию родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне (к участию принимаются как фотографии военных лет, так и современные), а также небольшой рассказ о его фронтовой жизни. К публикации необходимо добавить хэштег #РоднойГерой. Материалы с хэштегом #РоднойГерой публикуются на сайте празднования 70-летия Победы в специальном разделе. Лучшие истории попадут в электронную книгу, которая будет выпущена по окончании акции в середине мая. Акция проводится совместно с организацией «Всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы».

 

 

Комментарии

Лукина Ирина Геннадьевна

Акция #Роднойгерой теперь и в OK

Мы считаем вселенской несправедливостью тот факт, что только представители других соцсетей могут участвовать в акции #Роднойгерой.

Но теперь это не так. По просьбам наших читателей, мы создаем специальный альбом http://ok.ru/group/52514837561414/album/52668240494662 , откуда будем брать сообщения для нашей одноименной рубрики и для раздела на официальном сайте празднования (http://may9.ru/victory#РоднойГерой)!

Напомним, для участия в акции #Роднойгерой нужно опубликовать фотографию родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне, и написать небольшой рассказ о нем.
В рамках акции мы собираем истории эти истории, чтобы их увековечить, сделав частью электронной книги, которая будет выпущена по окончании акции в середине мая.

Спешите принять активное участие! Мы уверены, вам есть, что рассказать о подвигах своих героев!