Главные подарки в Новый год - это настоящие друзья!

Бакалец Ольга Васильевна

Около 200 учеников младших классов (1-4 классы) МБОУ «СОШ с. Горнозаводска» стали зрителями и участниками новогоднего представления «Подарок для Снегурочки», прошедшего 28 и 29 декабря 2016 года в актовом зале школы. Новогодний подарок подарили малышам участники объединения «Школьный театр» (рук. Бакалец О.В.) В актовом зале, превратившемся в эти дни в сказочный зимний лес, школьников ждала встреча с Зимушкой (Федосова Настя) и Снеговиком (Кретинина Вика), которые пригласили ребят в новогоднюю сказку.

Участники и зрители новогоднего представления вместе с героями новогодней сказки храбрым Зайцем Митрошкой (Морозова Дарья), Колокольчиком (Климентова Виктория, Ли Яна), Шишкой (Стефурак Вика, Ожередова Вика) при помощи волшебных песенок из шкатулки Мудрого Ворона (Бережанская Настя) спасли Снегурочку (Бриндак Вика) из плена Волка (Казаков Андрей, Каймакова Наташа) и Лисы (Сергиенко Настя).

В финале сказки юные зрители узнали, что за подарок приготовил Снегурочке Мудрый Ворон. А завершил новогоднее представление долгожданный приход Деда Мороза, веселые игры и танцы возле елки,  и, конечно, новогодние подарки. Помощники Зимушки и Снеговика (участники «Школьного Театра» Исакова Юля, Леонова Оля, Чистякова Арина) пели с ребятами новогодние песни, играли в музыкальные игры, проводили конкурсы. Праздник получился ярким, веселым, динамичным.

В новогоднем представлении приняли участие 15 юных актеров «Школьного театра» младшей, средней и старшей групп творческого объединения. Большую помощь при подготовке к празднику оказали учителя и ПДО: Минц В. М. (костюмы), Ольшанская М.Н. и Шилкина А. С. (реквизит к новогодним играм).

 

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon novogodnee_predstavlenie_2016.pdf1.44 МБ

Предварительный просмотр: