Отзыв о детском празднике!Очень приятно)))

Елена Александровна Манзова

"1 июня 2017 года в честь Дня защиты детей на площадке Центра досуга прошел шикарный городской Фитнес-Марафон «День Чемпионов» в рамках регионального проекта «Здоровые дети – богатство страны!» (руководитель Е. А. Манзова). Это был настоящий праздник для детей, родителей, горожан. Фейерверк красоты, спорта, молодости.

На фестивале были представлены практически все образовательные организации города Железногорск. Дети школы №98 с огромным удовольствием приняли участие в данном мероприятии. Даже, несмотря на предстоящие экзамены старшеклассников. Родители школьников благодарны организаторам за возможность проявить себя, раскрыть свои таланты.

Данный праздник состоялся благодаря руководителю, идейному вдохновителю, организатору мероприятия Аржанникову Олегу Васильевичу и его команде единомышленников. Неоценима деятельность всей команды по внедрению фитнес - культуры как элемента здорового образа жизни среди горожан. Невозможно представить, что несколько лет назад фитнес-культура была малоизвестна школьникам. Сегодня – это одно из наиболее значимых городских мероприятиях, посвященных спорту и детям.

Хочется выразить слова благодарности лично Аржанникову О.В. и руководителю проекта «Здоровые дети – богатство страны» Манзовой Е. А. за их деятельность по воспитанию детей и подростков и развитию ЗОЖ в Железногорске посредством фитнес – мероприятий."