XII Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия»

Ирина Геннадьевна Глушкова
Уважаемые коллеги!
 
Приглашаем принять участие в интереснейшем мероприятии.
 
Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области и МБОУ ДПО «Методический центр» г. Ивантеевки Московской области совместно с ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики» при поддержке Общероссийского союза общественных организаций «Всероссийский молодежный центр ОЛИМП», Комитета по образованию и молодежной политике Администрации города Ивантеевки Московской области, АНО «Центр поддержки гражданских инициатив «Содействие», Центра развития образования Российской академии образования (г. Москва) и Редакции «Учительской газеты» проводят XII Открытую Международную научно-исследовательскую конференцию старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия»
 
К участию в Конференции приглашаются учащиеся 8-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений, воспитанники центров дополнительного образования детей, студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, представившие индивидуальные и коллективные исследовательские проекты.
 
Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия» является ежегодным конкурсом исследовательских работ учащихся и студентов.
 
Цель Конференции: способствовать развитию интеллектуальных и творческих способностей одарённых старшеклассников и студентов, формированию у учащейся молодежи навыков научной и творческой деятельности.
 
Место проведения: в 2017-2018 учебном году Конференция будет проходить на территориях двух городов Российской Федерации:
• в январе 2018 года – в г. Самаре,
• в феврале 2018 года – в г. Ивантеевке Московской области.
 
Внимание!!! Есть изменения в Порядке проведения Конференции (для участников площадки в г. Ивантеевка с 17 по 20 февраля 2018г.)!
 
В части «Условия участия в Конференции»: срок обязательной регистрации с приложением научно-исследовательской работы для участия в Конференции ИЗМЕНЕН!
 
Участники оформляют заявку на участие в Конференции и предоставляют научно-исследовательскую работу на экспертизу в СРОК – не позднее 5 февраля 2018 года.
 
Электронная регистрация и подробная информация об условиях участия размещены на странице сайта Методического центра г. Ивантеевки http://www.ivametodcentr.ru/konferencii/xii_konf_o...