Интернет-семинарам - быть!

Сметанкина Тамара Васильевна

С 5 по 31 октября в ГАОУ РХ ДПО "ХакИРОиПК" прошёл интернет - семинар по теме "Организация условий для самостоятельной музыкальной деятельности детей дошкольного возраста". На мероприятии, с представлением опыта работы, выступили 37 музыкальных руководителей и педагогов ДОО республики Хакасия. Было высказано единогласное мнение продолжить работу в этом формате. Эта форма проведения семинаров не только удобна, но и продуктивна, она позволяет познакомиться с опытом коллег, пополнить свои методические копилки и даёт возможность общения, укрепления профессиональных связей педагогов-дошкольников. 

Подробнее об этом мероприятии можно прочитать на официальном сайте ХакИРОиПК: http://ipk19.ru/index.php/44-novosti/2558-s-05-po-31-oktyabrya-2018-g-v-gaou-rkh-dpo-khakiro

 

Комментарии

Действительно, данная работа в формате интернет - семинара оказалась интересна для музыкальных руководителей, думаю в дальнейшем будет больше участников.

Сметанкина Тамара Васильевна

И я в этом уверена, Светлана Владимировна))

Сметанкина Тамара Васильевна

Уважаемые коллеги, поделитесь, а в ваших регионах проводят семинары в таком формате? Если да, то как вы к этому относитесь?