Полезный конкурс

Горнова Марина Владимировна

Добрый день, уважаемые коллеги, родители, ученики! Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами полезной информацией и рассказать об опыте участия в  международном он-лайн конкурсе " Олимпис". Услышав об этом конкурсе от коллеги, Конновой Светланы Юрьевны, пренепременно, захотелось попробовать себя в роли куратора и учителя одновременно и, оказалось, не зря. Зайдя на сайт конкурса я обнаружила четкие инструкции и демоверсии, прозрачное меню и доступные способы оплаты. Об оплате стоит сказать отдельно: 150 рублей сразу за все предметы учебного цикла, по моему мнению, вполне посильная сумма для родителей, желающих своему ребенку получить 10 сертификатов за участие или же, в случае преодоления 70% барьера, грамоты за призовые места. Мой ребенок очень доволен, получив долгожданную посылку с наградами: ручка, расписание и дипломы. 

Несколько слов для коллег: 

1.вы можете ежедневно наблюдать за успехами своих учеников, зайдя в свой личный кабинет;

2. вы можете дополнительно регистрировать учащихся, которые решили присоединиться позднее, уже во время прохождения конкурса;

3. вы  получите небольшие денежные бонусы, при регистрации более 10 учеников;

4. вы сможете помочь свои коллегам получить сертификаты, самостоятельно указав их ФИО рядом с результатами ребенка;

5. вы сами получите несколько именных документов: сертификат, благодарность.

В заключении хочется отметить адекватность подобранных материалов  для каждого уровня и предмета, оптимальный срок выполнения заданий, возможность выполнять задания дома, в любое удобное  для учеников и родителей время.