"Капли датского короля пейте, кавалеры!"

Шумская Марина Владимировна

  Мне, представьте,повезло, и уж я "без меры капли датского короля...."                                                                                                                                                                                                                                                                                   Где? На Эльбрусской Переговорной Площадке-2019. Когда? С 30 апреля по 4 мая во время пленарных заседаний, лекций-интенсив, фасилификационных сессий, мастер-классов, кейсов, образовательных экспедиций на гору Эльбрус, на гору Чегет, педагогических дискуссий у Голубых озёр, купаний в бассейне у горячих источников, концерта творческих коллективов Эльбрусского района, интересных встреч с журналистами,альпинистами, народным художником России, местным меценатом, местныи бардом. Покорило гостепреимство учредителей ЭПП, состав участников (воспитатели, учителя, директора школ,заведующие ДОУ, кандидаты педагогических и психологических наук).                     

     Уважаемые волшебники детских душ, милые кавалеры ордена Детского благополучия, приезжайте на Эльбрусскую Переговорную Площадку-2020, не пожалеете!

 

Комментарии

Шумская Марина Владимировна

Как я попала на ЭПП? После участия в конкурсе имени Выготского-2018 пришло приглашение по электронной почте.Что мне понравилось больше всего на ЭПП? Сочетание:отдых, общение, инновации в дошкольном образовании.