"Детский сад года" на сайте http://открываябудущее.рф

Сметанкина Тамара Васильевна

Уважаемые коллеги!

Наш детский сад в этом году принимает участие во Всероссийском открытом смотре-конкурсе «Детский сад года» на сайте http://открываябудущее.рф.

Мы приглашаем всех посмотреть наши конкурсные материалы!

Электронный выставочный стенд МБДОУ детский сад № 9 «Малыш» уже оформлен. Его легко найти по ссылке:  http://xn--80acbkfa3a5atsqb2fva6d.xn--p1ai/lenta/users/id=519

 Есть второй вариант, как попасть на наш стенд: можно зайти на сайт конкурса http://открываябудущее.рф/main/search/users и набрать слово для поиска: шира

Таким образом, выбрав один из двух способов, Вы сразу попадаете на титульный слайд МБДОУ детского сада «Малыш». Для того чтобы просмотреть весь конкурсный материал, нужно перейти по «галочке», расположенной в правом верхнем углу. Так открывается весь выставочный стенд любого детского сада.

В нашей экспозиции, кроме основных слайдов, Вашему вниманию представлены:

- 17 ссылок для просмотра видеофильмов, журналов и выступлений наших детей;

- 8 материалов разного характера в формате pdf для скачивания;

- 18 ссылок на различные информационные ресурсы (сайты педагогов и дополнительные материалы, подтверждающие деятельность ДОО)

Посетители Смотра с 3 по 17 марта 2020 г. могут принять участие в свободном голосовании за организации дошкольного образования. По результатам скачивания и голосования тоже будут подводиться итоги!

Процедура голосования за организации дошкольного образования предусматривает регистрацию на открытой публичной выставочной интернет-площадке: http://ОткрываяБудущее.РФ на бесплатной/безвозмездной основе с предоставлением своей электронной почты для авторизации и возможности восстановления пароля при необходимости.

Просим всех поддержать наш детский сад и проголосовать на сайте интернет – мероприятия!

 

 

 

Комментарии

Ивлиева Наталия Алексеевна

Тамара Васильевна, большое спасибо за информацию и весь материал с фотографиями о вашем дошкольном учреждении! Очень всё понравилось! Виден огромный труд всего вашего коллектива! Молодцы! Хотелось бы, чтобы моя внучка ходила в такой детский садик!

Ивлиева Наталия Алексеевна

Вы нам потом напомните о голосовании!

Лебедева Любовь Ивановна

Наш детский сад в этом году принимает участие во Всероссийском открытом смотре-конкурсе «Детский сад года» на сайте http://открываябудущее.рф.

Сметанкина Тамара Васильевна

Любовь Ивановна, хоть ссылку бы указали, как найти ваш сад)

Сметанкина Тамара Васильевна

Уважаемые коллеги! Сегодня опубликованы результаты конкурса. Наш детский сад - Лауреат-Победитель!!!

Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1569402740-nm-5547-2374-1862

Кроме нашего МБДОУ детского сада № 9 "Малыш" из Хакасии было ещё 3 детских сада, и все они достойно представили свою работу и тоже стали Лауреатами-победителями этого конкурса. 

Посмотреть выставочные стенды других садов можно набрав слово "хакасия"

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана "Центр развития ребёнка-детский сад "Чайка": Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1569402740-nm-9640-2984-7363
- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана "Детский сад "Настенька": Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1569402740-nm-3737-2965-9186
- МБДОУ "Росинка", г. Черногорск, Республика Хакасия: Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1569402740-nm-3373-4597-5225
Ивлиева Наталия Алексеевна

Ваш коллектив очень-очень постарался! Молодцы!

Сметанкина Тамара Васильевна

Спасибо, Наталия Алексеевна. Если верить организаторам, то в мероприятии приняли участие 72044 участника. Участники определены в следующие номинации: Активные участники и Победители. Всего планируется поощрить 6 000 детских садов РФ.