Интересное поздравление

     7 марта в рамках итогового проекта ученика 10 «а» класса Круглова Егора «Спорт – это жизнь» десятиклассники поздравили своих мам очень необычно. Подарили им разовое посещение на сайкл (групповая тренировка на стационарных велосипедах, которая имитирует гонки различной интенсивности) в финтес - клуб «Vsport». А после устроили чаепитие и поздравили любимым мам с праздником.

      Родители остались довольными, конечно некоторым показалось очень тяжело выполнить все нагрузки, а есть и такие кто решил всерьёз заняться сайклом.

    Целью Егора является пропаганда спорта среди учеников и родителей школы №78. Сам он уже на протяжении четырёх лет  увлекается волейболом и баскетболом, участвует в соревнованиях районного, краевого и всероссийского уровней. Папа и мама  юноши тоже очень спортивные, это они привили  сыну  любовь к спорту.

      Хочется выразить особую признательность тренерам финтес - клуба «Vsport» - Чупровым Алексею и Юлии за то, что они помогли нам организовать такое полезное для физического и душевного здоровья мам, мероприятие. Они внимательны к каждому, очень воспитанные и грамотные, настоящие профессионалы своего дела. Ну и конечно нельзя не отдать должное смелости мам, тренировка длилась 50 минут под ритмичную музыку, скорости переключения поднимались всё выше и выше. Спасибо нашим любимым детям за  интересное поздравление с женским праздником.

                                                                        Н.Вологдина, кл. руководитель 10 «а» класса МОУ СОШ №78