Онлайн марафон «Новые вызовы»

Сметанкина Тамара Васильевна

Уважаемые коллеги, Вы уже подключились к Онлайн марафону «Новые вызовы» на http://school-detsad.ru, который будет проходить с 05 - 11 июня? Мероприятие практикоориентированное и проводится по двум группам: педагоги школы и дошкольники. Сразу скажу, этот материал, да 2 месяца назад - цены ему не было бы!!! Но и так, спустя время, есть чему поучиться))) Интенсивность от форума «Педагоги России: инновации в образовании»: повышение икт-грамотности учителей и воспитателей за 7 дней. Для тех, кто не в курсе о чём речь, даю ссылки и основную информацию:

Видео от организаторов: https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=vphZmY2DT...

Задания после первого дня обучения: http://www.school-detsad.ru/newv-2020/

По окончании мероприятия все, кто выполнит домашние задания в полном объёме, получат удостоверение гос.образца на 20 часов.

 

Комментарии

Сметанкина Тамара Васильевна

Продолжаю учиться. Скажу вам, это довольно интересно. В свои годы опять узнала что-то новенькое)) Создала онлайн доску на https://padlet.com Зарегистрировала личный кабинет и научилась создавать свой собственный вебинар на https://shop.webinar.fm/ Сделала облако слов при помощи https://wordscloud.pythonanywhere.com Выполнив всё перечисленное, я успешно сдала первое домашнее задание и сегодня получила второе. Коллеги, а кто-то из вас трудится в рамках марафона "Новые вызовы"?

          

Сметанкина Тамара Васильевна

Шесть дней марафона позади. Много сил и времени потрачено, много новых умений приобретено. Выходим на финишную прямую. Марафон "Новые вызовы" не скупится на сертификаты. За своевременное выполнение домашнегго задания и за тесты после вебинаров всегда получаешь сертификат. И, скажу я вам, они вполне заслуженные!

Пришлось даже группы создавать в разных сетях, например: Новые вызовы_next https://vk.com/club196186137

       

Сметанкина Тамара Васильевна

Марафон подошёл к концу. Все, кто выдержал этот интенсив, очень довольны результатами. Много интересных инструментов для своей работы приобрели, много навыков освоили, пообщались с классными людьми и отличными специалистами! Мы получали сертификаты каждый день за всю выполненную домашнюю работу, и все, кто сдали итоговый тест получили диплом на 24 часа, а кто оплатил 300 рублей за пересылку и подготовку - удостоверение о повышении квалификации установленного образца! Но, самое главное, то чему научились, обязательно пригодится в работе!