Последний звонок

Некрасов Александр Григорьевич

Сегодня прозвнел последний звонок выпускников 2012 года. Это и радостно и грустно. Да и что говорить, уважаемые коллеги, вы все прекрасно понимаете и знаете. Хотелось бы поделиться наблюдением. Одна из моих выпускниц доказывала, что плакать не будут, когда будут расставаться со школой. А сегодня она плакала. По-видимому осознала, что прошла целая эпоха ее детства, что это самые счастливые годы, школьные годы. И эти слезы свидетельствуют о том, что наши дети хорошие, душевные и что мы, учителя, не напрасно потратили столько душевных и физических сил. Уважпемые коллеги, всем желаю, чтобы ваши выпускники успешно сдали ЕГЭ и ГИА. Спасибо.  

 

Комментарии

Унаджева Найме Даутовна

Александр Григорьевич, добрый день! Я тоже сегодня под впечатлением от Последнего Звонка! Я смотрела на наших выпускников с грустью : они прощались не только со своим школьным детством, но и самой беззаботной порой своей жизни. От души хочется пожелать им всем: не сдаваться перед трудностями, не сломаться , не очерстветь - в жизни бывает всякое ! Быть верными своей мечте, найти своё призвание, быть успешными в жизни !!! Пусть судьба будет к ним благосклонна!
Азиатцева Лариса Валерьевна

Действительно, Последний звонок - одновременно веселый и грустный праздник. Глядя на своих учеников, я в очередной раз убедилась какие они у нас талантливые. В этом есть и наша заслуга - учителей. Впереди самая ответственная пора - выпускные экзамены! Ни пуха вам, ни пера, дорогие наши выпускники!!!
Малинина Нина Владимировна

Соглашусь со всеми! Выпускники поняли к концу 11 класса, что выросли из школы,как из школьной формы, что во взрослой жизни не будет такой безмятежной жизни! Удачи всем -всем выпускникам! А учителям оптимизма! Веры в себя и в своих детей!