Шаг в будущее - 2018

Школьный краеведческий музей РУСИЧ

Победы в конкурсе «Шаг в будущее»

15 марта прошла ежегодная научно-практическая конференция "Шаг в будущее". Конкурс проводится ежегодно в рамках Федеральной научно-образовательной программы творческого и научно-технического развития детей и молодежи «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА». Учредителем конкурса является отдел образования администрации Задонского муниципального района Липецкой области.

Участниками конкурса в этом году традиционно стали и учащиеся МБОУ СОШ с. Донское Задонского муниципального района. Это Каршибаева Зарина и Корнукова Алла, ученицы 11 класса. На конкурс они представили научно-исследовательскую и творческую работы, выполненные под руководством педагогов Козловой В.В. и Гулина М.А.

Каршибаева Зарина представила социальный проект, разработав краеведческий маршрут и проведя «Экскурсию к недрам истории родного края».

Корнукова Алла удивила всех на секции технических проектов своей работой «PLANNER 5D как простое решение сложных задач».

Обе девочки стали победителями каждая в своей секции и получили почётные грамоты в торжественной обстановке. Молодцы, так держать!!!