Всероссийский конкурс "Если бы я был Президентом" 2018г.

Костюкевич Наталья Владимировна

Поздравляем победителей!


Скачать:

ВложениеРазмер
Файл rezultaty_konkursa.docx11.75 КБ

Предварительный просмотр:

Для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом» было подано более 30 тысяч работ из 85 российских регионов. Организатор конкурса АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Конкурс проходит в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.

К участию в конкурсе приглашены школьники, студенты, воспитанники учреждений дополнительного образования и курсанты военных и правоохранительных вузов.

Главная цель конкурса - формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан будущему Президенту России, избранному в 2018 году

1 марта завершился заочный этап конкурса. Конкурсные работы обучающихся 5 класса Ахатова Р., Ахатова И., Аширова С. и обучающегося 9 класса Костюкевич Д. в номинации эссе под руководством учителя Костюкевич Натальи Владимировны признаны экспертной комиссией одними из лучших. Школьники приглашены на очный этап конкурса, который пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 8 апреля 2018 г.

На очном этапе конкурса обучающие должны публично защитить свою конкурсную работу, озвучит свои мысли и идеи по развитию нашей страны и ее территорий, а также примет активное участие в образовательной, деловой и культурной программе.

Поздравляем победителей и желаем удачи в финале.

Официальный сайт конкурса: http://www.konkurs-president.ru