Участие в профессиональных конкурсах.

Худенко Татьяна Викторовна

Участие в профессиональных конкурсах для меня в первый раз, хотя педагогический стаж аж 28 лет. Сначала вроде, была молодая и неопытная; потом было некогда, потом еще что- то. И вот настал момент  - я созрела. Для себя решила - участвую, проверяю себя на прочность, творчество, профессионализм. Говорят, что надо стремиться к высшей цели. Да, но для меня сечас главное поучаствовать, попробовать себя в экстримальной ситуации. И эта ситуация уже наступила. Коллеги, кто участвовал в конкурсах, поделитесь впечатлениями и рекомендациями.....

 

Комментарии

Худенко Татьяна Викторовна

1 тур -регистрация с размещением видеоролика о себе в интернете - зарегистрировалась, за два дня сделали видеоролик (коллаж из фотографий с наложением музыки и текста).
2 тур - открытый урок в другой школе на чужих детях - школа №1493, 3б класс, название урока "Путешествие в страну здорового образа жизни".

Худенко Татьяна Викторовна

Прошла в 3-ий тур. Из 54 участников выбрали 18. В этом туре - публичное выступление на тему "Качество образования - качество жизни!".Готовлюсь - 11.12.12 выступаю!!!

Худенко Татьяна Викторовна

Сегодня проводился 3 тур Конкурса - публичное выступление на тему "Качество образования - качество жизни". Очень волновалась, не было уверенности, мандраж жуткий!!! Жду результатов жюри.

Худенко Татьяна Викторовна

Результаты известны. Я в финале конкурса в номинации "Учитель года". Едем в Поведники на финал, нас 10 претендентов. Осталось два конкурса: импровизация и защита социально значимого проекта. Испытываю гордость и волнение. Я - уже МОЛОДЕЦ!!!