Добро пожаловать домой!

Шипелкин Владимир Иванович

      В понедельник, 26 февраля 2018 года, российские олимпийцы вернулись в Москву из Южной Кореи, где состоялись Олимпийские игры - 2018. В аэропорту спортсменов встретили родные и близкие, воспитанники ДЮСШ, многочисленные болельщики и представители прессы. От лица спортсменов к присутствующим обратилась серебряный призер Игр - 2018 по фигурному катанию Екатерина Боброва. "Спасибо, что пришли нас встретить. Олимпиада была сложная", - сказала она. Нам помогли командный дух и поддержка болельщиков. Мы сделали все, что смогли, чтобы достойно представить Россию на Играх. Россия в нашем сердце и мы доказали это своими медалями". Посмотрите самые яркие фотографии встречи в аэропорту "Шереметьево". Фотографии взяты с сайта "РИА-НОВОСТИ".

Глава Олимпийского комирета России Александр Жуков благодарит олимпийцев

Олимпийцев встретили официальные лица, родные и близкие

Дмитрий Соловьев, Екатерина Боброва и Евгения Медведева

Лыжник Алексей Червоткин

Лыжница Юлия Белорукова

Лыжнице Анне Нечаевской было сделано предложение выйти замуж ее молодым

человеком Никитой Сурковым (лыжник), на что она ответила согласием

Сноубордистка Алена Заварзина

Фигурист Дмитрий Соловьев

Фигуристка Алина Загитова и хоккеист Кирилл Капризов

Фигуристка Екатерина Боброва

Фристайлист Илья Буров (в центре)

Хоккеист Сергей Андронов

Хоккеисты Михаил Григоренко и Сергей Андронов с детьми

Россия в сердце каждого олимпийца

 

Комментарии

Ивлиева Наталия Алексеевна

Молодцы!!!

Шипелкин Владимир Иванович

Почему, Светлана Владимировна? От обиды или от гордости? Мы получили 17 олимпийских наград с численностью 188 олимпийцев, а США - 23 с численностью около тысячи (это с тренерами). А если добавить медаль Крушельницкого-Брызгаловой? Американская аналитическая компания предсказывала нам всего 8 медалей (2-3-3). Это наши олимпийцы, и живут они в России, и как бы не говорил МОК, что они не отдадут медали России, но они все равно у россиян, и мы этим гордимся!

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

От гордости и после переживаний. Я очень за них переживала, ведь если бы они не выиграли-здесь бы их съели, очернили и заклевали. И так будет много негативного. Но сейчас - они смогли и поэтому я реву, хочется стоять с ними рядом, чтобы заразиться их молодостью и силой, чтобы показать, как мы ими гордимся.

Мусайбекова Ботагоз Давлетбековна

Эмоции до сих пор через край!Молодцы!Достойный пример для воспитания.Я обязательно покажу этот фотоберлинарий своим подопечным.Спасибо за подборку!