Участие в конкурсах и заочных олимпиадах

Столповская Ирина Александровна

Дорогие друзья! Как вы считаете, приносит ли пользу детям и учителю участие в заочных интернет-конкурсах? В каких конкурсах и олимпиадах по английскому языку участвуете вы?

 

Комментарии

Разумова Ирина Игоревна

Здравствуйте, Ирина Александровна! Мне кажется, что ребятам очень полезно участвовать в подобных олимпиадах - можно попробовать свои силы, узнать что-то новое, да и наградные материалы всегда приятны. Тем более, что во всех конкурсах даётся сертификат, который можно положить в портфолио. Что касается, конкурсов для учителей, то я только что в своём блоге дала информацию об одном из таких мероприятий http://nsportal.ru/blog/uvlecheniya/all/2015/09/08/uchitel-prosveshcheniya На сайте http://www.macmillan.ru/events/ есть конкурс Teachers at the heart.

Столповская Ирина Александровна

Добрый вечер, Ирина Игоревна! Я воспользовалась вашим предложением и буду участвовать в конкурсе Учитель Просвещения, большое спасибо!У меня аттестация подходит, вот и стараюсь изо всех сил.

Столповская Ирина Александровна

Мои дети очень любят участвовать в олимпиадах, конкурсах, викторинах по предмету и получать различные дипломы и грамоты.