Конференция "Откуда есть пошла русская земля" 01.11.2012 - 01.01.2013

Вагу Мария Викторовна

Конференция "Откуда есть пошла русская земля" 01.11.2012 - 01.01.2013

Уважаемые коллеги!

nsportal и группа "ИКТ в предметной оласти "История и общетвознание" проводит Всероссийскую конференцию с 01.11.2012. по 01.01.2013 года "Откуда есть пошла русская земля".

Приглашаются желающие попробовать себя в качестве ведущих секций Всероссийской конференции!   

 

Комментарии

Здравствуйте. Мои ученики обсуждали темы, которые входят в круг вопросов вашей конференции, есть несколько работ, которые мы хотели бы выставить, но не поняли каким образом и куда их загружать. Подскажите.

Вагу Мария Викторовна

Очень хорошо, что Ваши ученики смогут принят участие в Конференции. Страница уже начинает работать и можете загружать.
С уважением Мария Викторовна

Нестерова Марина Георгиевна

Мария Викторовна, здравствуйте. начали отправлять работы, но не можем оплатить орг взнос. почему - то не получается, подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте, Мария Викторовна! Мы с учениками тоже хотели загрузить работы на конференцию, но не поняли как это сделать? Первую работу загрузили в творческие работы по истории, а теперь можем найти ее только по ссылке: http://nsportal.ru/shkola/istoriya/library/knyaginya-olga-i-eyo-semya. Разъясните, пожалуйста, как нам поступить?

Алиева Адила Исмат кызы

Мария Викторовна здравствуйте! Я загрузила творческую работу учащихся "Телефон и мы" так как не знала, что тематика конференции совершенно другая. После финала конференции участники могут получить сертификат об участии?

Уважаемая Мария Викторовна. Я работаю в СПО. Могу ли участвовать в конференции с творческим проектом студентов по дисциплине "Основы философии"? Спасибо за ответ

ПЕККЕР Ирина Петровна

Уважаемая Мария Викторовна. Выставила две работы в качестве участника конференции, оплата прошла за две работы, НО ни одной из них на сайте не зафиксированы. На мои письма АДМИНИСТРАТОР НЕ ОТВЕЧАЕТ. Скоро 1 января, заканчивается приём работ, а что делать мне? Где та оплата, которую получил сайт от меня за выставление двух работ? Кто даст ответ?

Архипова Ирина Николаевна

Мария Викторовна, здравствуйте.Не получается отправить работу на конференцию, подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Бондаренко Марина Анатольевна

Мария Викторовна, я отправила на конкурс презентацию "Княгиня Ольга", но она не открывалась, о чем мне в комментариях написали эксперты. Я ее удалила, на своем мини-сайте разместила ее заново и правильно, но у меня не принимается платеж за нее. Я не понимаю, почему? что делать?

Горянова Ольга Петровна

Мария Викторовна! Объясните, пожалуйста, как заказать Свидетельство о выступлении на Всероссийской интернет-конференции "Откуда есть пошла русская земля"

Вагу Мария Викторовна

Ольга Петровна, я Вам ответила в форуме конференции "Откуда есть пошла русская земля"