О ЕГЭ, о ГИА, об отпуске

Будаева Елизавета Очировна

   Весь этот учебный год для меня оказался очень и очень не лёгким: 9 "а", и 9"б", и ещё 11"а", и ещё 5 класс. Бедные пятиклассники - мне было не до них! Хотя, всё таки приняли участие в олимпиаде  школы "Авангард", а вот занятия кружка забросила. Но в будущем постараемся наверстать упущенное. После объединения с лицеем, очень не простым оказался 9 "а" класс, в начале было трудно построить отношения со вновь пришедшими учениками, возникали трения в течение учебного года. Результаты ГИА в этом классе оказались всё таки лучше, чем я ожидала. Но мой неповторимый 9 "б" был лучше всех! Большинство оправдали мои надежды. Молодцы!

   11 "а" 2011 года я буду помнить очень долго, надеюсь, что результаты ЕГЭ будут более менее сносными.  От нынешних выпускников не жду  благодарности и беззаветной любви.  Ну да бог с ними! Лишь бы в дальнейшем всё у них сложилось хорошо.

   Позади труднейший год, ГИА и ЕГЭ, хотя результатов ЕГЭ ещё ждать и ждать, но буду надеяться на лучшее. Впереди отпуск, время отдыха и встречи с родными. Пожелаю себе и своим коллегам провесит его так, как должен проводиться отпуск - полноценный отдых и общение с близкими людьми.     

Скачать:

ВложениеРазмер
Office presentation icon Prezentaciya.ppt2.91 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Памяти Терентьевой Евгении Николаевны посвящается…

Слайд 3

Школа первая моя, В любви признаюсь я всегда. Ты мой, ты первый шаг в судьбе И пусть не старят нас года!

Слайд 4

На плечи давит тяжесть: Уроки, дети, быт. Улыбкой горечь смажем, Работа так велит. Учитель держит школу, Забытую в верхах, Несет её родную На худеньких плечах. Учить, не зная славы, Под грузом перемен, А сверху шлют уставы, И ничего взамен.

Слайд 5

Здесь прочными были и крыша, и стены, И было поблизости друга плечо. Здесь резво шагали и дети, и внуки, И годы убавили бешеный бег, И в дверь не стучались болезни, разлуки, И был больше века отмеренный век… Заботу человечных И терпеливых рук Сын и дочери ценят бесконечно. Их обожают внуки. Сын, что родился и начал свой путь В этой жизни, прекрасной и трудной., Что руку сумел он в беде протянуть Другу, женщине, Матери мудрой.

Слайд 8

Любой урок, любая встреча Всех кладов на земле ценней: Ведь каждый день, школьный миг отмечен Неповторимостью своей. В поступке, в слове, в строчке смелой Всегда отрадно отмечать Начало и судьбы, и дела И одаренности печать. И как бы труден путь мой ни был Надежда помогает мне. Я счастлив думать как о чуде О завтрашнем, о школьном дне.

Слайд 9

За честный труд, что подвигу сродни, За жизнь твою, которой чужд покой, За ученичества счастливейшие дни, Учитель наш, прими поклон земной. Вы нас учили быть стойкими в борьбе, Учили трудиться не жалея сил. Учитель наш, земной поклон тебе За всё, за всё, чему нас учили.


 

Комментарии

Чупина Людмила Александровна

сегодня принимали экзамен по английскому языку в формате ГИА. Всего сдавало 12 человек. Из них 8 пятерок, три четверки и только одна тройка.Я горжусь своими учениками. Что касается ЕГЭ. У нас в лицее 11а и 11б классы по 25 человек. Из них сдавали ЕГЭ по английскому 35 человек. Ждем результаты. Обычно они оправдывают наши надежды. В этом году этот экзамен был выбран учениками совершенно разного уровня. Но мы все равно надеемся на хорошие результаты.