Всероссийский дистанционный математический конкурс «Золотой ключик"

Мы с удовольствием приглашаем вас принять участие во всероссийском математическом конкурсе «Золотой ключик», который проводит электронная школа Знаника! Это второй конкурс из цикла «Математика для всех». Специально для вас коллектив Знаники подготовил нестандартные задачи по математике, которые вы сможете решить дома, оформить и отправить решения через Интернет. Каждый из ваших учеников получит персональную обратную связь с комментариями и экспертным мнением от нашего жюри.

Наша цель - вовлечь школьников в процесс изучения математики на ранней стадии школьного обучения, продемонстрировать применение математики для решения жизненных задач и предоставить учащимся возможность дистанционно соревноваться в масштабе, выходящем за рамки региона.

Для преподавателей конкурс «Золотой ключик», станет превосходной возможностью принять активное участие в мероприятии всероссийского уровня и способствовать развитию образования в России.

Победители конкурса будут награждены дипломами. Ученики нашей школы получат электронные диплом и сертификаты, а преподаватели – благодарственные письма за подготовку школьников и организацию мероприятия.

Задания конкурса будут открыты для доступа начиная с 29 января. Срок окончания приема работ 26 февраля 2015. Организационный взнос – 150 рублей. Присоединиться можно в любой момент, даже после начала мероприятия.

Полные условия и правила участия доступны на страницах конкурса - http://znanika.ru/maths/goldkey