Главные вкладки

    Отчёт для родителей о проделанной работе за 1 полугодие

    Тютева Екатерина Сергеевна

    УЧАСТИЕ В ПРЕДМЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

    ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2012-2013 УЧ.ГОДА

     

    Название мероприятия

    Уровень

    Участники

    Результаты

    1

    Участие в экологическом конкурсе «Жизнь в гармонии с природой»

    школьный

    Дукин А.

      Тема: «Своими руками»- «Друг не может быть бездомным»

    Колесниченко М. (Тема: «Своими руками» - «Энергоресурсы города»)

    ▪ Шапарин К. (Конкурс плакатов «Сохраним наш край потомкам»,  конкурс рисунков «Зеленый город»)

    Победитель

     

     

     

    Победитель

     

     

    Победитель

    2

    Участие в школьной олимпиаде по русскому языку 

     

    школьный

    Колесниченко М.

    Дукин А.

    Абжамилов Н.

    участники

    3

    Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе сочинений «Учителями славится Россия»

     

    федеральный

    Колесниченко М.

    Победитель

    Диплом 1 степени

    3

    Участие в 3-ей Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку  (первый тур)

    федеральный

    Дукин. А.

    Саакян О.

    Давлатов М.

    Хайдари С.

    Колисниченко М.

    Абджамилов Н.

    Победители

    Колесниченко М. –диплом 2 степени, остальные – диплом 3 степени

     

     

    4.

    Участие в  Международном конкурсе «Сказка в новогоднюю ночь»

     

    международный

    Колисниченко М.

    Дукин А.

    Рыбакова Н.

    Ждём результата

    5.

    Участие во  2-ом  Международном литературном фестивале   "Серебряный луч"

     

    международный

    Колисниченко М.

    Ждём пезультата

    6.

    Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе сочинений «Необыкновенная сказка»

    федеральный

    Колисниченко М.

    Участник

    8.

    Всероссийская дистанционная викторина по творчеству Агния Барто

    федеральный

    Абжамилов Н.

    Победитель

    Диплом 3 степени

    9.

    Всероссийская дистанционная литературная викторина по Астрид Лингрен

    федеральный

    Абжамилов Н.

    Дукин А.

     

     

     

    Воробьёв А.

    Победители Диплом 1 степени

     

    Победитель Диплом 2 степени

    10.

    Всероссийский дистанционный конкурс сочинений «Моя семья – моя опора»

    федеральный

    Рыбакова Н.

     

     

     

    Колесниченко М.

    Победитель

    Диплом 3 степени

     

    Участник

    11.

    Всероссийский дистанционный конкурс сочинений «Размышления о чести и совести»

    федеральный

    Рыбакова Н.

     

     

     

    Колесниченко М.

    Участник

     

     

    Победитель

    Диплом 2 степени

    12.

    Участие в 3-ей Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку  (второй тур)

    федеральный

    Абжамилов Н.

    Дукин А.

    Колесниченко М.

    Рыбакова Н.

     

     

    Прищепова К.

    Хайдари С.

     

    Победители Диплом 2 степени

     

     

     

    Победители Диплом 3 степени

     

    13.

    Конкурс чтецов, посвященный 80-летию Роберта Рождественского «Спасибо, жизнь…» (1 тур)

    школьный

    Жидкова А.

    Дукин А.

    Колесниченко М.

     

    Трещальна Э.

    Абдисаттар Б.

    Победители

    1 место

     

     

     

    участники

    14.

    Конкурс чтецов, посвященный 80-летию Роберта Рождественского «Спасибо, жизнь…» (2 тур)

    школьный

    Жидкова А.

    Дукин А.

     

     

     

     

     

    Колесниченко М.

     

    Победители в номинации «Лучший актёрский ансамбль»

     

     

    Победитель в номинации: «Приз зрительских симпатий»

    15.

    Всероссийский конкур сказок «Волшебный мир сказки»

    федеральный

    Колесниченко М.

    ждём результата

    16.

    Всероссийский конкурс «Юный фотограф»: «Ночная, вечерняя фотосъемка»

    федеральный

    Воробьёв А.

    ждём результата

    17.

    Всероссийский конкурс «Мой любимый питомец»

    федеральный

    Шапарин К.

    ждём результата

     

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    УЧАСТИЕ В ПРЕДМЕТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

    ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2012-2013 УЧ.ГОДА

     

    Название мероприятия

    Уровень

    Участники

    Результаты

    1

    Участие в экологическом конкурсе «Жизнь в гармонии с природой»

    школьный

    Дукин А.

      Тема: «Своими руками»- «Друг не может быть бездомным»

    Колесниченко М. (Тема: «Своими руками» - «Энергоресурсы города»)

    ▪ Шапарин К. (Конкурс плакатов «Сохраним наш край потомкам»,  конкурс рисунков «Зеленый город»)

    Победитель




    Победитель



    Победитель

    2

    Участие в школьной олимпиаде по русскому языку  

    школьный

    Колесниченко М.

    Дукин А.

    Абжамилов Н.

    участники

    3

    Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе сочинений «Учителями славится Россия»

    федеральный

    Колесниченко М.

    Победитель

    Диплом 1 степени

    3

    Участие в 3-ей Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку  (первый тур)

    федеральный

    Дукин. А.

    Саакян О.

    Давлатов М.

    Хайдари С.

    Колисниченко М.

    Абджамилов Н.

    Победители

    Колесниченко М. –диплом 2 степени, остальные – диплом 3 степени


    4.

    Участие в  Международном конкурсе «Сказка в новогоднюю ночь»

    международный

    Колисниченко М.

    Дукин А.

    Рыбакова Н.

    Ждём результата

    5.

    Участие во  2-ом  Международном литературном фестивале   "Серебряный луч"

    международный

    Колисниченко М.

    Ждём пезультата

    6.

    Участие во Всероссийском дистанционном конкурсе сочинений «Необыкновенная сказка»

    федеральный

    Колисниченко М.

    Участник

    8.

    Всероссийская дистанционная викторина по творчеству Агния Барто

    федеральный

    Абжамилов Н.

    Победитель

    Диплом 3 степени

    9.

    Всероссийская дистанционная литературная викторина по Астрид Лингрен

    федеральный

    Абжамилов Н.

    Дукин А.




    Воробьёв А.

    Победители Диплом 1 степени


    Победитель Диплом 2 степени

    10.

    Всероссийский дистанционный конкурс сочинений «Моя семья – моя опора»

    федеральный

    Рыбакова Н.




    Колесниченко М.

    Победитель

    Диплом 3 степени


    Участник

    11.

    Всероссийский дистанционный конкурс сочинений «Размышления о чести и совести»

    федеральный

    Рыбакова Н.




    Колесниченко М.

    Участник



    Победитель

    Диплом 2 степени

    12.

    Участие в 3-ей Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку  (второй тур)

    федеральный

    Абжамилов Н.

    Дукин А.

    Колесниченко М.

    Рыбакова Н.



    Прищепова К.

    Хайдари С.

    Победители Диплом 2 степени




    Победители Диплом 3 степени

    13.

    Конкурс чтецов, посвященный 80-летию Роберта Рождественского «Спасибо, жизнь…» (1 тур)

    школьный

    Жидкова А.

    Дукин А.

    Колесниченко М.


    Трещальна Э.

    Абдисаттар Б.

    Победители

    1 место




    участники

    14.

    Конкурс чтецов, посвященный 80-летию Роберта Рождественского «Спасибо, жизнь…» (2 тур)

    школьный

    Жидкова А.

    Дукин А.






    Колесниченко М.

    Победители в номинации «Лучший актёрский ансамбль»



    Победитель в номинации: «Приз зрительских симпатий»

    15.

    Всероссийский конкур сказок «Волшебный мир сказки»

    федеральный

    Колесниченко М.

    ждём результата

    16.

    Всероссийский конкурс «Юный фотограф»: «Ночная, вечерняя фотосъемка»

    федеральный

    Воробьёв А.

    ждём результата

    17.

    Всероссийский конкурс «Мой любимый питомец»

    федеральный

    Шапарин К.

    ждём результата