Все на сцену!!!!

Дувалка Елена Геннадьевна

         Каждый ребёнок мечтает быть успешным. В этом ему помогают мудрые родители и талантливые педагоги. Традиционный рождественский праздник организует Дом Детского творчества. На сцене может выступить любой даже самый начинающий артист и будет встречен аплодисментами. 

         В этом году конкурсантов было такое множество, что районный Дом культуры еле вместил всех артистов и юных зрителей.

         Больше тридцати учеников нашей школы вышли на сцену. С сольными и коллективными номерами. Прекрасно выступили второклассники с новогодними стихами и завоевали все призовые места, победителями в танцевальном искусстве стали тоже второклассники с танцем «Козлята». Девочки из 6 а с грациозным танцем «Танго снежинок» получили второе место. Самым необычным и ярким было выступление 4 б класса с устным альбомом и танцем «Как встречают Новый год».  Отрадно смотреть, когда родители и педагоги совместно открывают детям новые горизонты творчества и победы. Так держать!

 

Комментарии

Абрамова Ольга Анатольевна

Творчества вам! И успеха!

Гущина Татьяна Владимировна

Замечательно! Молодцы!

Языкова Алена Владимировна

Молодцы! Поддержка талантливых детей со стороны родителей и учителей крайне важна. С удовольствием с дочкой и учениками участвуем в творческих конкурсах. Сама очень люблю театр и всегда поддерживаю детей в творческих порывах.

Водопьянова Ирина Викторовна

Как приятно,когда педагоги помогают раскрыть таланты детей!приятно на фото видеть радостные лица ваших подопечных.так держать!

Абанина Диана Петровна

Какие молодцы! Детки просто замечательные. Приятно посмотреть.

Аванесова Элла Леоновна

Молодцы! Творческих побед и новых открытий!

Неустроева Ольга Викторовна

Замечательно! Творчество рождается в деятельности!. И в этом, Вы правы - мудрые родители и талантливые педагоги. Только так.

Ищенко Оксана Евгеньевна

Здорово! Молодцы!

Дегтярева Галина Андреевна

ПЕДАГОГАМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ МОЛОДЦЫ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА.

Гурьева Наталья Александровна

Замечательно, что есть такие мероприятия, позволяющие раскрыться маленьким звездочкам!!! А самое главное - это вера родителей в своих детей и безграничная любовь!!! Новых побед и свершений! Молодцы!!!

Соловова Елена Михайловна

Я, как мама и педагог, только за!!! Всегда с огромным удовольствием посещаю такие мероприятия в школе, да и сама не против поучаствовать.

Беликова Анна Валерьевна

Совершенно согласна с Вами,Елена Геннадьевна!Творчество сближает,делает нас добрее и учить идти к успеху! А детям все это необходимо как воздух.Успехов вашим ребят, творчества и вдохновения.

ПЕККЕР Ирина Петровна

Молодцы!

Волкова Наталья Александровна

Молодцы ребята и педагоги.Все дети талантливы по-своему, только надо это рассмотреть. Творческих успехов вам.

Нагорная Лариса Николаевна

Это прекрасно. Спасибо, Елена Геннадьевна.

Гариева Надежда Васильевна

Каждый ребенок это солнечный лучик, а наша задача создать все условия для того, чтобы эти "лучики" ярко сияли. И вы это делаете. Просто МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Алексеева Галина Васильевна

Молодцы, такие весёлые, красивые дети!!! Костюмы великолепные!!!

Иванова Ольга Александровна

Приятно посмотреть,ребята радостные,лучистые!