Конкурсная концертная программа "Мистер и Миссис Осень"

Морозова Ирина Владимировна

Конкурсная концертная программа

«Мистер и Миссис Осень»

 

02.11.17г. в МБОУ «Средняя школа №6» состоялась конкурсная концертная программа «Мистер и Миссис Осень» среди обучающихся 2-11 классов. Каждому классному коллективу было необходимо выбрать у себя кандидатов на роль Мистера и Миссис Осень, презентовать их на сцене и подготовить творческий номер в соответствии с осенней тематикой. Ребята, учителя и родители с большим удовольствием и интересом занялись подготовкой к мероприятию.

Во время проведения конкурсной программы в зале царила комфортная, доброжелательная, праздничная обстановка. Все участники и гости мероприятия поддерживали друг друга бурными аплодисментами, улыбками и добрыми словами. Каждый классный коллектив достойно представил свой творческий номер и презентовал кандидатов на роль Мистера и Миссис Осень. За каждым выступлением внимательно следили члены жюри и по достоинству оценивали всех конкурсантов.

По окончании мероприятия жюри подвело итоги и определило победителей в каждой возрастной категории. Победители и участники конкурсной концертной программы «Мистер и Миссис Осень» были награждены почетными грамотами.

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon konkursnaya_kontsertnaya_programma_-_kopiya.pdf73.02 КБ

Предварительный просмотр: