Учитель...

Зинченко Людмила Владимировна

Учитель – это большое сердце, которое вмещает в себя мысли о каждом ребёнке, это колоссальное терпение и выдержка, это умение понять и полюбить каждого ученика, это профессионализм и идеальные знания в своей сфере.

Ежегодно, пятого октября, учителя всей страны празднуют замечательный праздник «День учителя». Салымская школа 1 не стала исключением.

В этот день волонтеры стали кто педагогом, кто завучем, а кто-то даже директором.

Подготовка ко Дню самоуправления легла на плечи волонтеров. Именно от них зависело, насколько насыщенным, продуктивным и в тоже время праздничным будет день самоуправления в школе. Только сплочённая работа может стать залогом успешного учебного дня.

С самого утра волонтеры встречали всех педагогов школы поздравляя их с праздником и вручая пригласительное на Квест Пиратов.

Учителям предстояло в течение определенного времени, выполнить сложные, но в то же время интересные задания, придуманные волонтерами «ДПО Молодежный Центр» и найти клад (сундук) , в котором их ожидал сладкий приз – торт, а также пригласительное на праздничный концерт, посвященный празднованию Дня учителя.

В программу праздничного концерта были включены интересные рубрики на музыкальную и юмористическую тематику, одна из таких рубрик представляла видео обращение со словами поздравления от выпускников школы. Также волонтеры вручили грамоту, за профессионализм и целеустремленность, коллективу Салымской школы 1 и цветы.

Дорогие учителя Нефтеюганского района поздравляем вас с праздником и желаем вдохновения, новых успешных методик и благодарных учеников.

С праздником!