Дистанционное обучение.

Наумова Татьяна Рудольфовна

Сегодня получила удостоверение государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации по программе "Информационные технологии в образовании. Дистанционное обучение MOODLE". Хотелось бы получить консультацию опытных педагогов по созданию курсов дистанционного обучения по русскому языку и литературе.

 

Комментарии

Глазина Елена Александровна

Дистанционное обучение постоянно ведётся на сайте "Сеть творческих учителей". Там и работа во Flesch, и виртуальные экскурсии учили делать, и интерактивные учебные пособия, и многое что, что я даже не понимаю, что это такое. Если не были там, поинтересуйтесь, Татьяна Рудольфовна.
Наумова Татьяна Рудольфовна

Огромнейшее спасибо за подсказку. На этом сайте частенько бываю, но не обращала внимания на дистанционное обучение. Да и раньше не интересовалась им. А сейчас закончила курсы по данной теме, нужно разрабатывать свой курс. Вот и ищу материалы и идеи. СПАСИБО!
Голубева Елена Альбертовна

В настоящее время на том же сайте участвую в работе мастер-класса "Веб-квест. И это все о нем". Кстати, как раз на базе Moodle. Присоединяйтесь! Это одна их форм дистанционного обучения.