Юбилей М.А.Шолохова

Белова Елена Тимофеевна

19 мая 2015 года в преддверии празднования 110-летия Михаила Александровича Шолохова в 6 «А» и «Б» классах МБОУ Советской СОШ было проведено внеклассное мероприятие «Певец донских степей», которое подготовили МРБУК «Советская межпоселенческая центральная библиотека» и учитель русского языка и литературы Белова Елена Тимофеевна. Работниками библиотеки проведена виртуальная экскурсия по местам, связанным с детством писателя-юбиляра. Учащиеся рассказали о  посещении музеев М.А.Шолохова в ст. Вешенской и ст. Каргинской. В последующей викторине ребята подтвердили свои знания, показали, что были внимательными.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл spravka.docx888.36 КБ

Предварительный просмотр:

         19 мая 2015 года в преддверии празднования 110-летия Михаила Александровича Шолохова в 6 «А» и «Б» классах МБОУ Советской СОШ было проведено внеклассное мероприятие «Певец донских степей», которое подготовили МРБУК «Советская межпоселенческая центральная библиотека» и учитель русского языка и литературы Белова Елена Тимофеевна. Работниками библиотеки проведена виртуальная экскурсия по местам, связанным с детством писателя-юбиляра. Учащиеся рассказали о  посещении музеев М.А.Шолохова в ст. Вешенской и ст. Каргинской. В последующей викторине ребята подтвердили свои знания, показали, что были внимательными.

C:\Users\Abonent\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_2480.jpg

C:\Users\Abonent\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG_2477.jpg


 

Комментарии

Медведева Татьяна Петровна

Очень бы хотелось познакомиться с разработкой внеклассного мероприятия с красивым названием "Певец донских степей". Это мой любимый писатель.