Первые шаги на портале

Щудрова Лариса Германовна

Здравствуйте, я  на портале совсем недавно, да и в интернете - тоже. Новичок во всех отношениях. Есть желание научиться работать с фотографиями. А пока использую только он-лайновские заготовки. Посмотрела несколько мини сайтов - молодцы, есть такие интересные, сразу видна рука мастера! Скажите, пожалуйста, а что нужно сделать для того, чтобы в левом углу на личной страничке фото сменяли друг друга? Хотелось бы и себе попробовать так сделать.

 

Комментарии

Щудрова Лариса Германовна

Узнала, оказывается здесь на портале всё происходит автоматически (без участия пользователя, спасибо администрации) Если захотите создать своё слайд-шоу: вам (и мне) потребуется специальная программа, например, AMS Software и много-много усидчивости, терпения и прилежания, ну и знаний конечно. Всем нам удачи!
Лазарева Лидия Андреевна

Лариса Германовна! Там, где мои фотографии, добавьте все фото , какие Вам по душе и автоматически перейдёт на слайд-шоу сверху, в левом уголке. С уважением Лидия Андреевна.
Лазарева Лидия Андреевна

Здравствуйте, Лариса Германовна! Как приятно видеть знакомого человечка. Я тоже пока осваиваю этот портал, кое-что получается.Вы пробуйте, если что не так, можно удалить. Успехов, Вам!
Щудрова Лариса Германовна

Лидия Андреевна, благодарю вас за помощь, за поддержку. Я вам так признательна, спасибо! Была на вашей страничке - в восторге! Вы - молодец!