Вторая жизнь пластиковой бутылки

Валяева Жанна Васильевна

Уважаемые коллеги! Хочется поделиться своим новым увлечением: моделированием из пластика. Как-то увидела в сети пальму, сделала. А дальше - полёт фантазии. Несколько  работ можно увидеть на моём мини- сайте в альбоме "Мои увлечения".

 

Комментарии

Сорокина  Елена Валерьевна

yesИзумительное творение!!! Как долго Вы над ним трудились?yes  

 

 

А моя мама вот такие новогодние венки из пластиковых бутылок делает. Тоже очень красиво получается.

Валяева Жанна Васильевна

Работа не занимает много времени. Было бы вдохновение! А время...,часа 2-3, пролетают незаметно. Венок почему-то не удаётся увидеть, а очень хочется.
ВерещагинаТатьянаЕвгеньевна

Жанна Васильевна, очень красиво, молодцы. Сразу видно творческого человека. Желаю Вам творческих успехов и всех благ!!!
Валяева Жанна Васильевна

Большое СПАСИБО, Татьяна Евгеньевна! Буду стараться.
Сорокина  Елена Валерьевна

 

Попробовала еще раз вставить веночек. Может получится увидеть.

Гапиенко Людмила Александровна

Здорово! Мне очень понравилось.
Гапиенко Людмила Александровна

А можно написать последовательность действий. Как Вы так вырезаете? Спасибо!
Валяева Жанна Васильевна

Людмила Александровна, если Вы спрашиваете о "дереве", то последовательность действий по его изготовлению можно найти в интернете. А вот пошаговую инструкцию по изготовлению цветов можно найти в моей презентации "Цветы из пластиковой бутылки" по адресу: http://www.proshkolu.ru/user/kowa99

А у нас в детском саду воспитатели устроили конкурс на изготовление оригинальных поделок из пластиковых бутылок.КРАСОТА!!! И вазы, и цветы, и даже пеньки на участках оформили.Что сказать??? Педагоги - молодцы!! Талантливые, ищущие и творческие люди!!
Асадуллина Нелля Романовна

здравствуйте, Жанна Васильевна,спасибо за то, что приняли мое предложение дружбы))) я совсем недавно зарегистрировала свой мини сайт и потому не знаю пока многого, как писать коментарии, например на ваши фотоработы , а так хочется выразить слова благодарности за ваши "золотые" руки, спасибо вам!))мне эта тема тоже очень интересна, я тоже много стараюсь делать с ребятами интересные поделки из бросового материала, с некоторыми работами выходим на конкурсы разного уровня.)))