Мои первые работы по квиллингу

Исупова Ольга Викторовна

Квиллинг основан на умении скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму и составлять из полученных деталей объёмные или плоские композиции. Эта древняя техника сохранилась и до наших дней и очень популярна во многих странах мира.

 

Комментарии

Нравится. Знаю, что хорошо успокаивает. Полезно использовать в классе или в группе детского сада, детский коллектив быстро объединятся в одну команду. И коллективные работы интересно смотрятся. Ольга Викторовна, спасибо за приятные минуты.
Исупова Ольга Викторовна

Спасибо за комментарий, Анна Александровна.На уроках технологии брала работу по квиллингу и детки работали в группах. Работы получились замечательные!

Ольга Викторовна,думаю, у Вас дружный класс. В такой технике работы с бумагой развивается не только эстетический вкус ребенка..., и общие способности способности,к тому же не только детей. Могу представить какие выставки оформите, как чудесно украсите класс к окончанию учебного года или превратите его в белоснежную сказку к новому году. Праздники прекрасное время для творчества. Поздравляю с дружным классом и весной!.