Бесплатная школа

Для всех, кто еще не умеет создавать презентации, ролики и фильмы, не знает, как устроен компьютер, какие программы помогут от вирусов, а какие очистят компьютер от  ненужного мусора, предлагаю пройти курс в Школе ПРО100, где можно просто и без усилий обучиться всему этому менее чем за месяц.
Я уже прошла курс и очень рада, что нашла объявление об этой чудесной школе.
http://pro100school.com/account/register?r=12262  для регистрации. Следующий набор 1 сентября - торопитесь зарегистрироваться!


Вот какие ролики я научилась создавать , ксати с  youtube работать научилась тоже здесь  http://youtu.be/nc6BB90JMHc