Снова новый...

Логвиненко Евгения Олеговна

Всем здравствуйте, в новом 2013! :)

Хотелось бы подвести небольшой итог ушедшему году.

В 2012 году, во-первых, свершилось очень важное для мменя событие - я прошла аттестацию на первую категорию! :) Было трудно, долго и мучительно, но я справилась. Теперь идем вперед, работаем и движемся к следущей аттестации.

Во-вторых, мы с коллегами - Ольгой Валентиновной Анисимовой и Ольгой Владимировной Соляниковой, стали победительницами Всероссийского дистанционного конкурса "Предметный кроссворд педагога" с нашим кроссвордом "От Олимпиады к Олимпиаде". УРА! УРА! УРА! Это еще один маленький шаг к достижению наших целей.

В-третьих, я безумно рада, что провела новогодний праздник сама! Нет, нет, я не писала сценарий и  не придумывала тексты, этим у нас занимается очаровательная и талантливая Надежда Анатольевна :) Но я впервые проводила праздник сама в техническом плане: записывала фонограммы, монтировала видеоролики, делала различные заставки. Все это потрясающе интересно, но иногда хочется быть осьминогом, честное слово! :) Рук для такого количества кнопочек и ручечек мне не хватало катастрофически. Но! Праздник прошел, и все довольны.

В-четвертых, я приняла участие в различных курсах и конкурсах, что было очень интересно и познавательно.

В целом, в моей работе произошло много изменений и я с уверенностью  могу сказать, что все только начинается! :)

Хочу сказать огромное спасибо своим коллегам и начальнице за то, что они есть! :)

 

Комментарии

Шипелкин Владимир Иванович

Поздравляю Вас, Евгения Олеговна! Желаю Вам новых успехов, новых идей, новых планов и их удачного воплощения!