Лето. Отпуск. Жигаловский район

Вот и наступил последний месяц лета и многим уже пора возвращаться на работу. А кажется совсем еще недавно, мы только и мечтали о отпуске. Как же быстро пролетели эти дни. Да, хорошего всегда бывает мало.

А отпуск у нас, в этом году, был  активным.  Многие едут к морю или заграницу, а мы себе пока это позволить не можем, но и у нас в Жигаловском районе можно хорошо отдыхать. Взять к примеру нашу семью.

Мы за месяц отпуска успели: съездить в деревню с детьми, порыбачили, пообщались с Александром Петровичем Бузиковым (он долгожитель с. Усть-Илга -93 года, ветеран ВОВ и просто человек с интересной судьбой), были на сенокосе, сделали ремонт в квартире и в подъезде нашего дома, дважды съездили на речку Лену  к д. Кузницовка с родственниками, покупались, набрали грибов и ягод, засняли много хороших видео-кадров о живой природе нашего края и тд... И просто зарядились хорошим настроение на весь год. А также пополнили свой видео-архив. Теперь долгими зимними вечерами мы не будем скучать, а будем смотреть фильмы с нашим участием и любоваться красотой нашего родного края. Отпуск прошел на УРА!!!!