Праздник со слезами на глазах.
9 мая светлый праздник Великой Победы вместе со всей страной с размахом отметил и наш город. По улицам Саянска в лицах отцов, дедов и прадедов прошел «Бессмертный полк» и остановился на городской площади, где жителей города ждал многочасовой концерт.
Наши воспитанники с удовольствием поздравили ветеранов и горожан стихами.
![]()
От ребят не хотела отставать и вокальная группа «Вдохновение», которая веселыми песнями «Вася-Василек» и «Моя армия» «зажгла» трибуны.
![]()
Кстати, развлекательный блок с участием образовательных учреждений вели опять же Марина Юрьевна и Ольга Викторовна. Открыл этот блок проект молодых педагогов «Песня в подарок ветерану».
![]()
Также в торжественной части прозвучал сводный хор (более 100 человек) под руководством Мурашова Ю.С. с песней "Поклонимся великим тем годам"
![]()
Смеркалось….)))
А Марина Юрьевна будто и не уходила домой… Потому что песни звучали до самого вечера. Народная студия «Созвучие» присоединилась к поздравлениям и подняла настроение ветеранам и жителям Саянска.
![]()
Праздник завершился праздничным салютом.
Ура, Товарищи!
