Очередные награды

Войделовская Марина Сергеевна

И вновь на лыжной базе «Снежинка» очередное торжество. 13 мая 2018 года прошло  награждение победителей и призёров Кубка Алданского района по лыжным гонкам - подведение итогов зимнего сезона 2017-2018.

По сумме баллов за все прошедшие соревнования были определены следующие результаты.

 В группе юношей 2000-2001 гр первое место занял Мыльников Денис, второе место – Редькин Владислав, третье место у Маркова Эдуарда, четвертое место у Шамотайлова Вадима. У девушек в этой возрастной группе первое место заняла Войделовская Анастасия, второе место у Стуканёвой Ксении. В группе юношей 2002-2003 гр. первым стал Заворотных Илья, второе место у Парфёнова Владислава, третье место у Попова Фёдора, четвертое место у Немчинова Геннадия. В этой же группе среди девушек первое место заняла Пономаренко Светлана, второе место у Стуканёвой Марии, третье место у Ткаченко Анастасии, четвертое место заняла Гарипова Алёна. В группе юношей 2004-2005 гр  победителем стал Уфимцев Валерий, вторым - Хотяновский Вячеслав, третьим - Рау Роман, четвертым стал Сивоконь Максим. У девушек в этой возрастной группе победила Андриянова Дарья, второе место заняла Мыльникова Виктория, третье место у Сафроновой Дарьи, четвертой стала Винокурова Елизавета. Всего два представителя у нас от юниоров и юниорок - Дубова Анастасия и Ширинов Рамазан так же были награждены памятными дипломами и подарочными сертификатами.

Так же в этот солнечный день выпускникам были вручены дипломы об окончании ДЮСШ с напутственными словами, словами благодарности и тд. На торжестве, как обычно, присутствовали преданные спутники на протяжении всей учебы, всех занятий, соревнований - родители выпускников, которые в свою очередь выразили слова благодарности тренерскому составу.

Мы поздравляем всех призеров и победителей, а так же выпускников спортивной школы с их достижениями! Так держать!

 

 

Подготовила Марина Войделовская