Почему я выбираю партию "Единая Россия"?

Титова Светлана Николаевна
Почему я выбираю партию "Единая Россия"?
На мой взгляд, Партия «Единая Россия» является самой открытой и активно развивающейся общественно-политической организацией России в настоящее время. Она наиболее восприимчива к текущим нуждам и проблемам общества, последовательна в проведении своей политики, во внедрении своего общественно-политического курса в жизнь. Особо примечательно то, что реальная деятельность Партии никогда не расходится с данными ею обещаниями, утвержденным генеральным курсом развития, текущими постановлениями, а руководители Партии на различных уровнях очень взвешены в принятии любого рода решений.
 
Безусловно, Партия «Единая Россия» является крупнейшей на политическом небосклоне в нашей стране. Более того, Партия успешна с момента своего образования, многие госслужащие, также как и представители других профессий, являются членами Партии «Единая Россия». Выдвиженцы от партии, как и сама Партия, уверенно побеждают на выборах, как регионального, так и федерального масштаба, вот уже в течение почти 15 лет, с момента своего основания. Именно эта Партия имеет самую полную, последовательную, детальную стратегию как собственного развития, так и развития государства в целом и отдельных его субъектов в частности. Более того, побеждая на выборах и претворяя свою политическую программу в жизнь, Партия в течение уже достаточно долгого времени имеет возможность на практике, по результатам текущей деятельности оценивать результаты своей программы и проделанной работы, устраняя какие-либо имеющиеся неточности и неучтенные моменты. Подобным опытом не может обладать ни одна другая общественная организация России. Помимо ранее указанных достоинств, данный факт делает политическую Партию «Единая Россия» самой профессиональной и опытной из всех.
 
Партия «Единая Россия» – динамически развивающаяся структура, открытая к рассмотрению и, возможно, дальнейшему внедрению в жизнь пожеланий различных слоев общества, с их разнообразными предложениями и просьбами. Более того, Партия не рассматривает пожелания населения отдельно от своего направления деятельности и плана развития. Наоборот, Партия «Единая Россия» интегрирует большой ряд различных предложений в свое комплексное видение того, какой должна быть Россия. Другим вопросом является то, насколько возможно претворение определенных предложений и пожеланий в жизнь в текущий момент, но умение выслушать, принять участие в диалоге, поделиться своими соображениями и мнением Партии на этот счет – вот, что отличает сотрудников Партии «Единая Россия» от представителей целого ряда других общественных движений и организаций, которые либо весьма посредственно относятся к различного рода новым предложениям, либо, имея уже сложившейся, утвержденной, генеральную линию деятельности, не хотят вносить еще что-либо в уже устоявшуюся программу, или не имеют достаточного желания продвигать какие-либо новые идеи, оказывать поддержку, совместно добиваясь их реализации.
 
Деятельность большинства из этих организаций ограничивается лишь проведением поверхностного мониторинга мнения населения по различным вопросам.
 
Однако лично для меня не эти достоинства и преимущества Партии «Единая Россия» перед другими партиями и общественными движениями стали ключевыми при принятии решения о вступлении в нее. Намного важнее для меня на данном этапе была видимость того, как Партия умеет работать с населением, с молодежью, а этим, как правило, занимаются первичные партийные организации. Я на собственном примере ощутил преимущества данной Партии в работе с народом в сравнении со многими другими общественными организациями. Это преимущество выразилось в большой заинтересованности Партии в работе с новыми незнакомыми людьми, в желании их слышать и слушать.
 
Кроме того, для меня решение вступить в политическую Партию «Единая Россия» было вызвано, еще и желанием более тесно и плотно участвовать во всех вопросах жизнедеятельности родного города-Москвы и в частности города Зеленограда. Сейчас, имея, пусть небольшой, но опыт работы в Партии, я могу уверенно сказать, что Партия «Единая Россия» – это то место, где каждый активный гражданин может раскрыться сполна в области своего общественно полезного применения, направленного на улучшение жизни общества в различных аспектах.
 
Указанные причины стали для меня ключевыми при решении вступить в Партию «Единая Россия». Не говоря уже о целом наборе различного рода акций и мероприятий, организованных Партией и направленных на патриотическое, культурное, гражданское воспитание всех слоев населения всех возрастов.
 
Когда человек является активным гражданином государства, когда ему важно то, что происходит в родном городе, в стране в целом, когда он не равнодушен к судьбе России, ему важно быть услышанным обществом. И Партия «Единая Россия» дает ему такую возможность.
 
Проект Партии «Единая Россия» и ее главная цель – продвижение нашей России только вперед, а также постоянное улучшение уровня и качества жизни ее граждан. Частью такого проекта я и хотел бы стать.