Главные вкладки

    X Международная олимпиада по химии и биологии на портале Знанио, декабрь, 2020

    Ракчеева Наталия Александровна

     В декабре 2020года студенты нашего колледжа приняли участие в X Международной олимпиаде по химии и биологии на портале Знанио.

    Химия:

    1. Сумских Дмитрий КС-11 Диплом 1 место
    2. Колченко Вадим КС-11 Диплом 1 место
    3. Тортаев Амирбек КС-11 Диплом 1 место
    4. Сивцов Никита КС-11 Диплом 1 место
    5. Бондаренко Александр КС-11 Диплом 1 место
    6. Павленко Ирина КС-11 Диплом 1 место
    7. Дутов Захар КС-11 Диплом 1 место
    8. Акименко Виталий П-11 Диплом 1 место
    1. Дорошенко Даниил П-11 Диплом 1 место
    2. Кравцова Любовь П-11 Диплом 1 место
    3. Брисюк Роман П-11 Диплом 1 место
    4. Уваров Даниил П-11 Диплом 1 место
    5. Юрков Владислав П-11 Диплом 1 место
    1. Заикин Артем С-17 Диплом 1 место
    2. Устинов Олег С-17 Диплом 1 место
    3. Шатерников Кирилл С-17 Диплом 1 место
    4. Лукьянов Вадим С-17 Диплом 1 место
    5. Шевченко Александр С-17 Диплом 2 место
    6. Худолеев Владислав С-17 Диплом 1 место
    7. Манжура Кирилл С-17 Диплом 1 место
    8. Деев Александр С-17 Диплом 2 место
    9. Доронин Дмитрий С-17 Диплом 1 место
    10. Еськов Михаил С-17 Диплом 1 место
    11. Бабаян Эрнест С-17 Диплом 2 место
    12. Морозов Александр С-17 Диплом 1 место
    1. Кротенко Елизавета МК-12 Диплом 1 место
    2. Иванова Ангелина МК-12 Диплом 1 место
    3. Пертулла Янина МК-12 Диплом 1 место
    4. Кобелева Екатерина МК-12 Диплом 1 место
    5. Пелипенко Екатерина МК-12 Диплом 1 место
    6. Зданович Юлия МК-12 Диплом 1 место
    7. Петухова Валентина МК-12 Диплом 1 место
    8. Куликова Валерия МК-12 Диплом 1 место
    1. Денисенко Данил Э-12 Диплом 1 место
    2. Фурса Александр Э-12 Диплом 1 место
    3. Короткий Даниил Э-12 Диплом 1 место
    4. Портнов Андрей Э-12 Диплом 1 место
    5. Партыченко Сергей Э-12 Диплом 1 место
    1. Джагарян Давид С-14 Диплом 2 место
    2. Суюндуков Рамазан С-14 Диплом 3 место
    3. Шабанов Карим С-14 Диплом 2 место
    4. Вартанов Рубен С-14 Диплом 2 место
    5. Вереитин Денис С-14 Диплом 3 место
    6. Кошелев Алексей С-14 Диплом 2 место
    1. Геворкян Георгий Т-11 Диплом 1 место
    1. Хомуха Федор ЭМ-11 Диплом 2 место
    2. Щербаков Иван ЭМ-11 Диплом 2 место
    1. Рязанцев Андрей ЭМ-21 Диплом 2 место
    1.  Ефанов Иван-16 Диплом 2 место
    2. Григорян Сережа С-16 Диплом 2 место
    3. Чумаков Дмитрий С-16 Диплом 2 место
    1.  Багдасарян Давид Э-21 Диплом 2 место
    2. Проскурин Дмитрий Э-21 Диплом 2 место
    3. Никитин Антон Э-21 Диплом 1 место
    4. Седаев Вячеслав Э-21 Диплом 2 место
    1. Прозоровский Дмитрий С-15 Диплом 2 место

     

     Биология

    1. Акименко Виталий П-11 Диплом 3 место
    2. Кравцова Любовь П-11 Диплом 3 место
    3. Брисюк Роман П-11 Диплом 3 место
    4. Ивченко Дмитрий П-11 Диплом 3 место
    5. Уваров Даниил П-11 Диплом 3 место
    6. Юрков Владислав П-11 Диплом 3 место
    7. Стефанов Кирилл П-11 Диплом 3 место
    1. Кобелева Екатерина МК-12 Диплом 3 место
    2. Пелипенко Екатерина МК-12 Диплом 3 место
    3. Зданович Юлия МК-12 Диплом 3 место
    4. Тендит Екатерина МК-12 Диплом 3 место
    5. Куликова Валерия МК-12 Диплом 3 место
    6. Потапова Анастасия МК-12 Диплом 3 место
    7. Кротенко Елизавета Диплом 3 место
    1. Серов Иван Э-12 Диплом 3 место
    2. Денисенко Данил Э-12 Диплом 3 место
    3. Несват Александр Э-12 Диплом 3 место
    4. Ярош Савелий Э-12 Диплом 3 место
    5. Портнов Андрей Э-12 Диплом 3 место
    6. Кириченко Денис Э-12 Диплом 3 место
    7. Хутов Малик Э-12 Диплом 3 место
    1. Суюндуков Рамазан С-14 Диплом 3 место
    2. Шабанов Карим С-14 Диплом 3 место
    3. Вереитин Денис С-14 Диплом 3 место
    4. Беспятов Александр С-14 Диплом 3 место
    5. Сбитнев Андрей С-14 Диплом 3 место
    6. Бугайцов Алексей С-14 Диплом 3 место
    7. Амитов Амин С-14 Диплом 3 место
    1. Могилевич Роман Т-11 Диплом 3 место
    2. Васин Даниил Т-11 Диплом 3 место
    3. Ерин Станислав Т-11 Диплом 3 место
    4. Матаев Камиль Т-11 Диплом 3 место
    5. Коваленко Даниил Т-11 Диплом 3 место
    6. Геворкян Георгий Т-11 Диплом 3 место
    7. Плуталов Назар Т-11 Диплом 3 место
    8. Герасименко Артем Т-11 Диплом 3 место
    1. Мыцик Владимир П-11 Диплом 3 место

     

    Олимпиады повышают познавательный интерес и учебную мотивацию. Они могут быть использованы для оценки умений и навыков, организации образовательных мероприятий, а также в целях подготовки к олимпиадам Министерства просвещения. В результате участия в данной олимпиаде ребята получили престижные документы международного образца, которыми пополнили свои студенческие портфолио.