Всероссийская конференция об итогах реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы»

 

26 – 27 октября 2020 г. пройдет Всероссийская конференция об итогах реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Для участия в Конференции необходимо в срок до 20 октября 2020 г. направить в адрес организационного комитета заявку по форме согласно приложению № 1 и материалы доклада (тезисы) по теме Конференции, оформленные в соответствии с предложенными требованиями согласно приложению № 2 на электронный адрес general@centersot.ru.

Цель Конференции — подведение итогов реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан на 2016-2020 гг.», формирование консолидированных предложений по развитию системы патриотического воспитания.

К участию в Конференции приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования и (или) молодёжной политики, а также представители Федеральных органов исполнительной власти, участвующие в реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Контактная информация:
Контактное лицо по вопросам участия в Конференции, а также для получения дополнительной информации - Буланов Сергей Владимирович, тел: 8 (985) 299 – 64 -18, адрес электронной почты: svbsvbsvb@gmail.com.