Босых Александра Анатольевна

"Ты — единственный автор всего, что с тобой происходит»

Чтобы оценить дорогу, нужно ее пройти.

Профессия: старший воспитатель

Профессиональные интересы: Любовь к детям. Хочу видеть счастливые детские глаза.

Увлечения: Очень уважаю спорт, люблю читать, но не электронные книги, а печатные издания. Люблю детективы, исторические романы. Люблю и практикую пешие и велопрогулки в малолюдных местах. Заряжаюсь от солнца. Редко бываю в плохом настроение.

Страна: Россия

Регион: Архангельская область

Населенный пункт: Архангельск

Место работы: МБДОУ Детский сад № 127 "Почемучка"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/bosyh-aleksandra-anatolevna
Относись к другим так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Все будет хорошо! Все что не делается в жизни, все делается к лучшему! Твори добро... Никогда не о чем не жалей...и Не оглядывайся в прошлое, не пытайся заглянуть в будущее, живи настоящим... Не ошибается тот, кто ничего не делает.

О себе

Здравствуйте гости моей странички. Меня зовут Босых Александра, я многодетная мама,  у меня растут три замечательные дочки, 18, 10 и 2 лет. В 2002 году закончила Поморский государственный университет им. М.В.Ломоносова, по специальности "Педагог  физической культуры и спорта". Всю свою сознательную жизнь веду активный образ жизни, считаю это залогом отличного самочуствия и настроения. В настоящее время работаю в Детском саду и мне кажется, я нашла свое место, это абсолютно мое. Занимаю должность старшего воспитателя, я считаю, что выполняю нужную и важную работу. Стараюсь услышать и помочь каждому, кто пришел ко мне на консультацию. Я молодой специалист, но учусь и развиваюсь, с огромным желанием впитываю новые знания, хочу быть полезной и иметь возможность полученный опыт применить на практике во благо окружающим. Давайте знакомиться, я всегда открыта для общения.

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: