Добродеева Марина Владимировна

Сайт воспитателя ГДДВ РППК

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Развитие профессиональных навыков, развитие творческого потенциала детей

Увлечения: художественное творчество, книги,музыка

Регион: Ярославская область

Населенный пункт: Рыбинск

Место работы: Группы Детей Дошкольного Возраста Рыбинского Профессионально-Педагогического Колледжа

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/dobrodeeva-marina-vladimirovna
"Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем"
П.Коэльо

О себе

Моя мама работает воспитателем в ДОУ, поэтому почти всю работу педагогая знала, как говорится "из нутри" и мне это очень нравилось. Окончив школу, не задумываясь пошла в педагогический колледж, о чем не жалею и по сей день!Я творческий человек и очень эмоциональная личность. Мне хочется стать для своих воспитанников самым близким другом, хочется отдать им все свои знания и умения, показать им как красив и приветлив окружающий мир. Как он хрупок и беззащитен, как нуждается в нашем участии. Основанием своей профессии я считаю именно Любовь и Доброту.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Каждая книга по-своему уникальна и неповторима, она открывает перед нами удивительный и неповторимый мир. Иногда прочитанная книга оставляет неизгладимый след в душе, и иногда начинаешь еще раз ее перечитывать, чтобы испытать те ощущения, которые были пережиты ранее. 

Моё портфолио

Лучший способ воспитать хороших детей – это сделать их счастливыми. (О. Уайльд)

Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы