Туркова Елена Анатольевна

"Творческая мастерская" педагога-организатора

Профессия: педагог-организатор

Профессиональные интересы: музыка, театр

Увлечения: музыка, спорт, литература

Страна: Россия

Регион: Нижегородская область

Населенный пункт: г.Кстово

Место работы: ГБПОУ КНТ им.Б.И.Корнилова

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/elena-anatolevna-turkova
Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете!
Дж.Темплтон

 

 

Здравствуйте!

Меня зовут Туркова Елена Анатольевна,  я педагог-организатор данный сайт я создан с целью обобщения и систематизации накопленного материала, особенно для начинающих работников. В свою очередь хотела бы Вам показать и поделиться своим опытом -  методических наработок. На мини-сайте собраны самые лучшие сценарии различных мероприятий, конкурсов, праздников.

Я надеюсь, что Вам будет интересен мой опыт, а для меня полезны ваши отзывы. Спасибо за внимание!

О себе

-Елена

-семейное положение - незамужем;

-28лет;

- образование ( закончила педагогический колледж - учитель музыки); институт (художественный руководитель), магистратура (Регионально-  культурно познавательный туризм).

-мои увлечения (люблю читать, увлекаюсь музыкой, театр), интересы - театр, спорт.

 

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

"Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков

"Преступление и наказание" Ф.М.Достоевский

"Мёртвые души" Н.В.Гоголь

"Анна Каренина" Л.Н.Толстой 

"Капитанская дочка" А.С.Пушкин

"Три мушкитёра" А.Дюма

"Гордость и предубеждение" Дж. Остин 

"Пролетая над гнездом кукушки" Кен Кизи

"Грозовой перевал" Эмилия Бронте

Мой взгляд на мир

НЕзря говорят : " Всё, что не делается - всё к лучшему!" -  будь то победа или поражение! Если победа - значит не останавливаться на достигнутом, идти вперёд.  А если поражение - извлеки от этого пользу, ищи новые пути разрешения, новые формы, и я уверенна что у Вас всё получится! Главное не останавливаться)

Моё портфолио

Здравствуйте, ценители и любители искусства!

Это портфолио педагога-организатора, здесь Вы можете увидеть интерисующий вам методический материал, где можно увидеть большое разнообразие сценариев праздников, мероприятий, Я как куратор волонтёрского отряда хотела бы поделиться и рассказать о свой работе через акции благотворительного характера, помощь ветеранам педагогического труда и ВОВ, помощь и сотрудничество с социальным приютом для детей  "Алый парус" г.Кстово, экологический десант и мн.др. Раскрыть полное волонтёрскую деятельность студентов ГБПОУ КНТ им.Б.И.Корнилова.

Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы