Объявления

Николаева Наталия Николаевна

Фитнес-уикенд для детей в ПандаПарке

ПандаПарк подготовил сюрприз своим юным посетителям. Теперь маленькие непоседы от 4 до 10 лет могут не просто пройти маршрут с необычными переправами, но сделать это под руководством профессиональных фитнес инструкторов. 

 

Николаева Наталия Николаевна

Звезды со скидкой

Сколько лет мы мечтали о том, когда  в Москве вновь откроется Планетарий! Но многие ли дошли до него, чтобы посмотреть, что же изменилось после ремонта? До 1 сентября здесь предоставляют уникальные скидки. Второй билет в планетарий обойдется вам в 50% стоимости.

 

Кроме того, любой показ в  кинотеатре 4D обойдется вам всего в 280 рублей. А для тех, кто не умеет планировать заранее, есть экскурсии «Здесь и сейчас»  - они не нуждаются в бронировании, и отправляются сразу как наберется 6 желающих.

 

Николаева Наталия Николаевна

Столичные школы объявили войну прогулам

Прогулять школу теперь будет не в пример сложнее: многие школы обзавелись системой смс-уведомления родителей о приходе и уходе ребенка. 

Николаева Наталия Николаевна

18 августа откроется выставка «Москвичам – здоровый образ жизни»

C 18 по 21 августа 2013 года в МВЦ «МосЭкспо», павильон 75 на территории ВВЦ, пройдет III Международная специализированная выставка «Москвичам – здоровый образ жизни» - уникальный социально-значимый проект, пропагандирующий идеи здорового образа жизни, отказ от вредных привычек, профилактику заболеваемости.