Взаимодействие с семьями воспитанников

Интерес к работе и любовь к детям - залог плодотворного сотрудничества с семьями воспитанников.

В данной группе предлагаю делиться опытом взаимодействия с семьями воспитанников. Возможно, вы применяете интересные, необычные, новые формы взаимодействия. А может быть что-то задумали, но не можете решиться и желаете посоветоваться. Рада буду оказать посильную помощь.

image

Свежие статьи в блогах

29.11.2016 - 20:49 День Матери Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать... Комментариев: 1
Мокрецова Наталья Алексеевна
image

Новые материалы

18.05.2016 - 0:53 Повышение педагогической культуры родителей детей раннего возраста в процессе взаимодействия ДОО и семьи Взаимосвязь детского сада и семьи как необходимое условие успешного воспитания ребенка дошкольного возраста. 
Голубева Анна Александровна
06.12.2015 - 21:29 Сюжетно-ролевые игры Статья о сюжетно-ролевых играх может быть использована родителями и педагогами
Булаткина Елена Анатольевна