Гулуева Земфира Магометовна

Сайт педагога-библиотекаря

«О том поразмысли, что ждет впереди . Цель выбрав благую, к ней прямо иди».

Профессия: Педагог-библиотекарь

Профессиональные интересы: Продвижение чтения, поддержка интереса к литературе, расширение кругозора.

Увлечения: Увлекаюсь рисованием, люблю культурно-массовую работу.

Регион: Республика Северная Осетия

Населенный пункт: Ирафский район, сел.Чикола .

Место работы: МКОУ СОШ№3 сел.Чикола , Ирафского района

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/gulueva-zemfira-magometovna
В воспитании все дело в том , кто воспитатель.
Д.Писарев

 

               Я довольно контактный человек, способный найти общий язык практически с любым человеком. У меня гибкий характер, что позволяет мне ужиться в любом коллективе. Но вместе с этим, в меру принципиальная. Никогда не переступаю через свои моральные принципы и не делаю того, за что потом было бы стыдно.

              Ненавижу конфликтные ситуации. Но если всё же конфликта не избежать, стараюсь вывернуть всё так, чтобы и своё мнение отстоять, и с конфликтующим остаться в хороших отношениях. Во-первых, не люблю натянутых отношений, во-вторых, неизвестно, где с этим человеком придется пересечься.

     В профессиональной деятельности - человек ответственный.

О себе

             В1978 году я  окончила Владикавказкое училище искусств-библиотечное дело.С1978 по 1986год работала в библиотечной системе и одновременно училась в СОГУ на филологическом факультете.По окончании университета с 1986 года работала в МКОУ СОШ№3 с.Чикола Ирафского района учителем русского языка и литературы. Выпустила 3 поколения выпускников.Работа с детьми все эти годы доставляла мне большое удовольствие.

              Мне нравится привлекать детей к культурно массовой работе ,обучать их выразительному чтению.Мои ученики принимали активное участие в литературных конкурсах на районном и республиканском уровне,где занимали призовые места.Последние 5 лет работаю библиотекарем. В настоящее время являюсь педагогом-библиотекарем. Мне нравится моя работа и я постараюсь в будущем совершенствовать ее.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Я любила читать русскую и  советскую классику. В свободное время мне нравится перечитывать  сборник: "великие мысли великих людей".

Мой взгляд на мир

Мир сам по себек прекрасен! Поражаюсь гениальности его творца! Проблемы , встречающиеся в нем являются ни чем иным ,как плодом человеческой деятельности!

Мои достижения

                                

 

Моё портфолио

Мое портфолио ждет еще много изменений.    Данная копилка поможет мне отразить результаты моей работы:

чего я достигла, что накопила и что еще предстоит мне положить в мой портфель.Портфолио для педагога-библиотекаря это его визитная карточка,

по которой другие не зная и не видя его могут сказать: "Да, этот человек работает!"Главное в моей профессии:"Я работаю от души, а оценят  пусть другие"

Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы