Главные вкладки
Ибрагимова Чулпан Фанисовна
Сайт учителя истории
Профессия: Учитель истории и обществознания
Профессиональные интересы: Самообразование
Увлечения: Спорт
Регион: Ханты-Мансийский АО
Населенный пункт: г.п. Федоровский, Сургутский район
Место работы: МБОУ "Федоровская СОШ № 5"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/ibragimova-chulpan-fanisovna
О себе
Очень люблю свою работу, люблю детей и их горящие глаза, когда они как губка впитывают всю ниформацию.
В 1998-2002 гг. окончила Нефтекамский педагогический колледж, специальность: преподавание в начальных классах. Следующий этап моего образования - 2002-2008 гг. – Бирская государственная социально-педагогическая академия; квалификация – учитель истории по специальности «История». Диплом с отличием. В 2014-2015 – Бирская государственная социально-педагогическая академия; дополнительное профессиональное образование «Менеджмент в образовании».

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Сухомлинский В.А. "Сердце отдаю детям". В своей книге автор не только ставит и решает научно-теоретические проблемы, нзнакомит читателя с тем, как на протяжении нескольких лет, с того дня, когда маленький человек впервые переступил школьный порог, до окончания начальной школы, он вводил своих воспитанников в мир познания окружающей действительности, помогал овладевать знаниями, пробуждал умственные способности и воспитывал гражданское достоинство, веру в доброе начало в человеке.
Макаренко А.С. "Педагогическая поэма". Автор рассказывается о перевоспитании несовершеннолетних правонарушителей в детской трудовой колонии, создателем и руководителем которой в 20‑е годы XX века был автор.

Моё портфолио
Главным показателем в моей работе являются результаты и достижения моих учеников.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты